| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 25.06.2026 · Четверг · 01:24 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011-01-17 :: Цыбулькину предложено написать заявление об уходе | 13:49 |
Директору КП "Севэлектроавтотранс" Василию Цыбулькину предложено написать
заявление об уходе по собственному желанию. Об этом заявил председатель
СГГА Валерий Саратов на пресс-конференции 17 января. "Василий Федорович не сумел овладеть экономикой предприятия. И, честно
говоря, я предложил ему написать заявление по собственному желанию.
Шанс был дан - шанс не был использован", - сказал В.Саратов и озвучил
интересные факты. Оказывается, севастопольские водители троллейбусов
самые высокооплачиваемые на Украине. Их зарплата составляет 3750 грн. И
если в Киеве на обслуживание одной машины задействовано 5,3 человека,
то в Севастополе - 10,7. Некоторые городские маршруты загружены всего
на 15%. В прошлом году на дотирование "Севэлектроавтотранса" было выделено
20 млн. гривен, в этом году эта сумма будет еще больше. Однако власти
города хотели, чтобы предприятие заключило с ними договор о количестве
гарантированных троллейбусных маршрутов и обеспечило график движения
машин. Напомним, что частное предприятие В.Цыбулькина - одно из главных коммерческих автобусных перевозчиков Севастополя. Тем временем Интернет-сообщество города активно обсуждает новую
кандидатуру на место руководителя Севтроллейбуса. Главный претендент -
директор Севастопольского гериатрического дома-интерната Александр
Сафронов.
Янина Васьковская, "Севастопольская газета", 17.01.2011 http://gazeta.sebastopol.ua/2011/01/17/tsybulkinu-predlozheno-napisat-zajavlenie/
|
|
Рубрика: Новости: Троллейбус |
Просмотров: 2186
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|