Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13943
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 15.09.2025 · Понедельник · 09:42 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-01-17 :: Цыбулькину предложено написать заявление об уходе
13:49

   Директору КП "Севэлектроавтотранс" Василию Цыбулькину предложено написать заявление об уходе по собственному желанию. Об этом заявил председатель СГГА Валерий Саратов на пресс-конференции 17 января.
   "Василий Федорович не сумел овладеть экономикой предприятия. И, честно говоря, я предложил ему написать заявление по собственному желанию. Шанс был дан - шанс не был использован", - сказал В.Саратов и озвучил интересные факты. Оказывается, севастопольские водители троллейбусов самые высокооплачиваемые на Украине. Их зарплата составляет 3750 грн. И если в Киеве на обслуживание одной машины задействовано 5,3 человека, то в Севастополе - 10,7. Некоторые городские маршруты загружены всего на 15%. В прошлом году на дотирование "Севэлектроавтотранса" было выделено 20 млн. гривен, в этом году эта сумма будет еще больше. Однако власти города хотели, чтобы предприятие заключило с ними договор о количестве гарантированных троллейбусных маршрутов и обеспечило график движения машин. Напомним, что частное предприятие В.Цыбулькина - одно из главных коммерческих автобусных перевозчиков Севастополя.
   Тем временем Интернет-сообщество города активно обсуждает новую кандидатуру на место руководителя Севтроллейбуса. Главный претендент - директор Севастопольского гериатрического дома-интерната Александр Сафронов.

   Янина Васьковская, "Севастопольская газета", 17.01.2011
   http://gazeta.sebastopol.ua/2011/01/17/tsybulkinu-predlozheno-napisat-zajavlenie/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2075
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
На улице Хрусталёва снято?
Случайное фото, датированное летом 2015 года. В рабочем состоянии:
По заводскому номеру так получается, на скорой был гос 1907 КРМ, сосед
Уточнение 
Название катера "Чайка" подтверждено здесь одним из очевидце
Этого для начала достаточно, спасибо.
Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц
Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор
Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев
-Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
Архив новостей

+ Показать весь архив