Разделы сайта
Новые фото
[16.02.2026] В 653 ЕН 92
[16.02.2026] В 071 КН 92
[15.02.2026] № 43
[15.02.2026] № 1**
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14227
комментариев - 8399
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 17.02.2026 · Вторник · 00:58 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-01-17 :: Стоимость междугороднего проезда в крымских автобусах скоро возрастет
16:36

   Крымские автоперевозчики обратились в Совет министров Крыма с просьбой пересмотреть тарифы. Автоперевозчики сетуют на стремительный рост цен на бензин и дизтопливо, подорожание автозапчастей, а также увеличение зарплаты водителям. По подсчетам компаний, занимающихся перевозкой людей, затраты выросли, в среднем, на 57%. Поэтому тариф 0,18 гривен за километр уже не обеспечивает минимальную рентабельность работы. По мнению автоперевозчиков, тариф необходимо повысить до 0,33 гривен за километр.
   - Перевозчики в бедственном положении. Вы видите, что делается с ценами на горючее, мы не можем работать при таких низких тарифах, – сообщили в Ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма.
   В то же время крымские власти поддерживают транспортные компании и уже создали рабочую группу, а также поручили министерствам экономики и транспорта пересмотреть тариф на междугородние перевозки и подготовить соответствующий проект постановления. Перевозчики рассчитывают, что уже в феврале можно будет ввести новые тарифы на междугородний и пригородный проезд.

   http://nefakt.info/20901/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1804
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Интересное наблюдение! Ну да, 1187 и по виду цифр будет более приемлем
Извините, неправ...
Отличительную особенность прямо перед носом
Мне думалось, должен быть 1157 или 1167. Но если так, то поставлю.
Кроме 1177 других вариантов не вижу.
Нашлось необработанное видео, ИИ-кадры будут удалены через несколько д
Эх, ностальгия...
А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже
Забавно. Путешествуют, значит ))
16ая бочка уже в Ростовской области
В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во
Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет
И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д
Архив новостей

+ Показать весь архив