Разделы сайта
Новые фото
[21.06.2026] 15-31 КРВ
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] П9-11-55
[20.06.2026] В 5224 МЯ
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14522
комментариев - 8491

· 22.06.2026 · Понедельник · 14:43 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-01-25 :: Дешевый маршрут №18 хотят заменить на дорогой
18:11
  
   Жители хутора Отрадный жалуются на дешевый, но редко ходящий автобус. Выход - организовать там коммерческие рейсы. Отрадный расположен совсем недалеко от микрорайонов с многоэтажной застройкой: улица Шабалина всего в паре километров. Но автобус №18 делает туда несколько рейсов в день. А о движении в вечернее время речь даже не идет.
   Перевозчик Петр Федчишен, работающий на 18-м маршруте, поясняет, что данное направление абсолютно неприбыльное. Введение дополнительных рейсов - дело заведомо убыточное. При этом стоимость проезда в автобусе №18 установлена минимальная - 75 копеек (дешевле, чем в троллейбусе). Повысить ее перевозчик не может, так как маршрут является социальным.
   Некоторые жители утверждают, что готовы платить в 2-3 раза больше, лишь бы транспорт ходил чаще. В отделе транспорта и связи севастопольской госадминистрации особой проблемы не видят. Начальник ведомства Александр Пахомов говорит, что если уж назрела необходимость вечерних перевозок - необходимо организовать коммерческий рейс. Причем осуществлять его может тот же перевозчик. Не нужно даже проводить дополнительный конкурс.

   Борис Клейн, "Севастопольская газета", 25.01.2011
   http://gazeta.sebastopol.ua/2011/01/25/deshevyj-marshrut-n18-hotjat-zamenit-na-dorogoj/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1846
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив