Разделы сайта
Новые фото
[05.04.2026] (трамвай)
[03.04.2026] А 922 ОТ 92
[03.04.2026] А 101 ЕО 92
[01.04.2026] №3105
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14335
комментариев - 8427
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 05.04.2026 · Воскресенье · 02:28 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-01-25 :: Дешевый маршрут №18 хотят заменить на дорогой
18:11
  
   Жители хутора Отрадный жалуются на дешевый, но редко ходящий автобус. Выход - организовать там коммерческие рейсы. Отрадный расположен совсем недалеко от микрорайонов с многоэтажной застройкой: улица Шабалина всего в паре километров. Но автобус №18 делает туда несколько рейсов в день. А о движении в вечернее время речь даже не идет.
   Перевозчик Петр Федчишен, работающий на 18-м маршруте, поясняет, что данное направление абсолютно неприбыльное. Введение дополнительных рейсов - дело заведомо убыточное. При этом стоимость проезда в автобусе №18 установлена минимальная - 75 копеек (дешевле, чем в троллейбусе). Повысить ее перевозчик не может, так как маршрут является социальным.
   Некоторые жители утверждают, что готовы платить в 2-3 раза больше, лишь бы транспорт ходил чаще. В отделе транспорта и связи севастопольской госадминистрации особой проблемы не видят. Начальник ведомства Александр Пахомов говорит, что если уж назрела необходимость вечерних перевозок - необходимо организовать коммерческий рейс. Причем осуществлять его может тот же перевозчик. Не нужно даже проводить дополнительный конкурс.

   Борис Клейн, "Севастопольская газета", 25.01.2011
   http://gazeta.sebastopol.ua/2011/01/25/deshevyj-marshrut-n18-hotjat-zamenit-na-dorogoj/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1814
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А вот ещё одна интересная деталь: согласно книге С.А. Тархова, длина Л
Судя по разным источникам, с 1965 года и до пожара в 1969-м здание исп
Таки-да, в 1965-м, точные даты - с 21 июня по 3 июля - нашлись здесь: 
Википедиа пишет - шах, поддерживая дружественные отношения с Советским
До посещения этого места шахом Ирана в сопровождении Хрущёва (1963 год
Спасибо, так и предполагал.
Только по номеру предположил - совпадение комбинации с другими возможн
Насколько вижу, это универсал на базе 2140 - 2137. Как и базовая модел
Тогда там ресторан, кажется, был?
На основании чего предположение? Там бампер кажется хромированным, тут
Предположительно, автобус тот же, что и здесь: 
Модель "Москвича" здесь определяется, чтобы наиболее возможн
Архив новостей

+ Показать весь архив