Разделы сайта
Новые фото
[19.04.2024] №3037
[19.04.2024] №3021
[19.04.2024] №3032
[18.04.2024] А 235 ЕН 92
[18.04.2024] АА 236 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12750
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 19.04.2024 · Пятница · 11:13 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-02-18 :: Из ответов в блоге В.В.Саратова. Транспортное обслуживание пос. Сахарная Головка
17:38

   Уважаемый Валерий Владимирович! Я проживаю в пгт Сахарная Головка, что находится на достаточном расстоянии от города. Единственным транспортом по перевозке пассажиров является транспорт перевозчика ЧП Федчишен. На сегодняшний день услуги, предоставляемые данным перевозчиком, можно оценить как неудовлетворительные...
   На основании информации, предоставленной профильным управлением госадминистрации, по Вашему обращению могу сообщить следующее.
   На линии "Сахарная Головка - город" осуществляются социально-значимые перевозки автобусами маршрута №91, выполняющими 16 рейсов ежедневно. С 2008 г. объем финансирования не сокращался и количество рейсов осталось неизменным.
   Кроме того, на данном направлении дополнительно организована коммерческая перевозка альтернативным транспортом - маршрут №104. На маршруте работает 10 новых автобусов средней вместимости марки "Богдан". Автобусы работают строго по расписанию, согласованному с Балаклавской районной государственной администрацией и Балаклавским районным Советом и осуществляют по 10 рейсов в день, т.е. 10 автобусами выполняется 100 коммерческих рейсов в день. При выборочной проверке 17.02.11 г. было определено наличие в салонах автобусов маршрута №104 таблиц с графиками движения.
   По характеру формирования пассажиропотоков в районы Сахарной Головки, Инкермана, пассажиры концентрируются на конечных остановках: в утренние часы на Сахарной Головке и Инкермане, в вечерние на 5-м км Балаклавского шоссе. Ожидание в очереди не превышает 10 минут. Исходя из анализа работы автобусов на маршруте №104, отмечается желание пассажиров пользоваться только сидячими местами, несмотря на то, что автобусы "Богдан" имеют сертификаты как для перевозки пассажиров сидя, так и для перевозки стоя.
   При беседах сотрудников отдела транспорта и связи с водителями о нецензурной лексике и негативной реакции на вопросы пассажиров относительно длительного отсутствия автобусов, водители единогласно утверждали, что работают на маршруте №104 от 5-ти и более лет, являются жителями Сахарной Головки, знают каждого пассажира в лицо и не позволят себе нетактичное поведение по отношению к ним.
   Согласно ст.43 Закона Украины "Об автомобильном транспорте" определение перевозчика на маршруте осуществляется исключительно на конкурсной основе. Частный предприниматель Федчишен П.А. определен победителем на маршруте №104 по решению конкурсного комитета, в составе которого 50% представители общественных организаций.
   Мною поручено начальнику отдела транспорта и связи Севастопольской городской государственной администрации и начальнику территориального управления главной государственной инспекции на автомобильном транспорте проконтролировать в течении февраля-марта месяца работу  пассажирского транспорта на маршруте.

   http://sevblog.com/Saratov/blog/otvet26/

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2025
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Архив новостей

+ Показать весь архив