Разделы сайта
Новые фото
[25.07.2026] А 730 АВ 797
[25.07.2026] В 072 АР 92
[25.07.2026] В 095 ОА 92
[25.07.2026] В 492 АС 92
[25.07.2026] В 912 КХ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14611
комментариев - 8504

· 27.07.2026 · Понедельник · 00:44 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-03-11 :: Новый порядок городских и пригородных автобусных маршрутов (обновление 2011-03-17)
17:27
 
   В севастопольских СМИ опубликованы результаты работы отдела транспорта и связи СГГА по упорядочению маршрутной сети городских и пригородных автобусов, ближайших изменениях в маршрутах их движения, а также объявлено о проведении конкурсов на новые маршруты. Перенумерация получилась очень масштабной, затрагивающей все без исключения районы города, что наверняка вызовет многочисленные неудобства для пассажиров в процессе "привыкания" к новой транспортной схеме. Полностью ознакомиться с нововведениями можно в разделе "Публикации": http://www.sev-transport.info/publ/34-1-0-268.
   На сайте в ближайшее время будет переработан список существующих в Севастополе автобусных маршрутов с учетом вводимых изменений.

   Р.S.: 3 марта Валерий Саратов подписал распоряжение о проведении конкурсов на новые маршруты. Документ вступает в силу со дня публикации его в "Севастопольских известиях" - 16 марта. На подготовку всех необходимых бумаг отводится тридцать дней и 16 апреля конкурс будет проведен. Об этом сообщил начальник управления транспорта и связи СГГА Александр Пахомов.
   На конкурс будут представлены новые маршруты движения, в том числе впервые в Украине шесть маршрутов для электромобилей. "На трех маршрутах, возможно, электромобили будут работать круглогодично, за исключением зимних месяцев. Дело в том, что в сильные холода аккумуляторы этого вида транспорта не справляются и машины не могут выезжать", - рассказал А.Пахомов. Постоянными планируют сделать маршруты "Церковь св.Татьяны – Студгородок", "Бухта Омега – госпиталь ВМСУ" и "Памятник Георгию Победоносцу – пляж Парк Победы".
  
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1787
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Какой хороший! 
А что с ним сейчас, простаивает у завода?
Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок
Малый Инкерман, если что...
Кортеж из Чаек. Красиво!
Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая-
С учётом остановки в этом месте - может, и не из парка, а просто по ко
Похожее место, хотя и не в точности так выглядит: 
В правом окошке указателя - "... музей". Очевидно, Херсонесс
Конечная остановка автобуса в Камышовой бухте. Маршрут в город - через
Спасибо, указал и его.
Архив новостей

+ Показать весь архив