| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 23.06.2026 · Вторник · 10:59 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011-03-18 :: Жителям Северной стороны в шторм поможет легальный автобус | 14:49 |
После того, как был опубликован перечень новых маршрутов
общественного транспорта, у читателей появился ряд вопросов. Особенно
озадачил граждан непостоянный маршрут вокруг Севастопольской бухты
№150. За разъяснениями мы обратились к начальнику Управления транспорта
и связи СГГА Александру Пахомову. По его словам, маршрут №150 был разработан согласно приказу №37 от
29.12.2010 г. начальника гражданской обороны Севастополя. Маршрут будет
обеспечивать транспортное сообщение между городом и Северной стороной в
случае штормового предупреждения.
"При закрытии рейда диспетчеры портофлота будут сообщать об этом
транспортным предприятиям, которые по договору снимут с наименее
загруженных маршрутов около 80 машин и пустят их от пл.Нахимова до
пл.Захарова и обратно. В приказе до мельчайших деталей прописан
механизм организации процесса. На конечных остановках будут дежурить
диспетчеры и проверять, чтобы на маршруте были только машины с нашей
лицензией, - рассказал А.Пахомов. - Дело в том, что раньше перевозчики
пользовались безвыходной ситуацией жителей Северной стороны и брали за
проезд и 10, и 20 грн. с человека. Приказом четко установлена стоимость
перевозки - 7 грн. Это обуславливается большой протяженностью маршрута
- 36 км".
По данным Управления транспорта и связи, только в этом году рейд
закрывали уже четыре раза. Количество транспорта на маршруте №150 будет
зависеть от дня недели, например в выходные желающих попасть в город и
обратно меньше, чем в рабочие дни. Соответственно, и маршруток будет
пускаться меньше.
Ведутся переговоры с Черноморским Флотом об использовании городом
причалов, наиболее защищенных от стихии. Если договоренность будет
достигнута, то наиболее опытные капитаны смогут водить катера и в
штормовую погоду. Но автобусное сообщение это не отменит.
Екатерина Прилепская, "Севастопольская газета", 18.03.2011 http://gazeta.sebastopol.ua/2011/03/18/zhiteljam-severnoj-storony-v-shtorm-pomozhet-legalnyj-avtobus/
|
|
Рубрика: Новости: Автобус |
Просмотров: 1808
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|