Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14762
комментариев - 8518
записей в хронологии
- 807

· 23.10.2026 · Пятница · 20:46 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-04-01 :: Новости сайта
01:13

   С сегодняшнего дня сайт "Пассажирский транспорт Севастополя" доступен по новому адресу: http://www.sev-transport.info. Старые ссылки также должны работать, о случаях их неработоспособности просьба сообщать в комментариях или любым другим способом. Но индексация материалов для поиска в Интернете будет осуществляться по новому доменному имени info.
   В марте проекту исполнилось два года, за это время была проделана большая, интересная и, надеюсь, полезная работа по развитию сайта и сбору исторических материалов, значительную помощь в которой оказали друзья, коллеги и просто неравнодушные севастопольцы, и даже более того - в этом деле принимали участие соратники из Симферополя, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Одессы, Донецка, Запорожья... Уверен, что список еще пополнится, всем огромное спасибо!
   Сайт продолжает расширяться, с учетом этого объем доступного пространства для размещения материалов увеличен более чем в два раза. Страницы сайта для посетителей теперь не содержат рекламных блоков. Добавлена (наконец-то :) функция поиска, она позволяет искать как по всему сайту, так и в конкретном разделе ("расширенный поиск" на странице результатов). Раздел "Ссылки" переехал в "Разное", он полностью переработан, ссылки на другие ресурсы проверены на работоспособность и добавлены новые. И несмотря на дату этой новости, всё это совершенно серьёзно :)
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1818
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Здесь не разобрался - судя по такой цене, станция Лихачево (или Михаче
Слева от руки хорошо виден треугольный "штампик" о прохожден
Кадр со съёмок документального фильма к 75-летию севастопольского элек
Первый день работы сегодня? Отмечу в хронологии. Кстати, "Вест&qu
После затяжного ремонта Плутон вышел на Инкерманскую линию. Вот это со
Оформил, спасибо. Эта фотография, получается, одна из самых ранних.
Балаклавец
Балаклавец
Исправил модель, не знал о такой, сертифицирован по грузовой категории
Собрал все свои оставшиеся фото по этим автобусам Федчишена, других уж
Это бесспорно. Практически всем он понравился, даже очень. Но о покупк
Нынешняя версия выглядит как-то получше, как по мне
Архив новостей

+ Показать весь архив