Разделы сайта
Новые фото
[06.05.2026] А 065 РМ 92
[06.05.2026] А 857 ОУ 92
[06.05.2026] В 831 АВ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14429
комментариев - 8471
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 07.05.2026 · Четверг · 20:07 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-04-01 :: Новости сайта
01:13

   С сегодняшнего дня сайт "Пассажирский транспорт Севастополя" доступен по новому адресу: http://www.sev-transport.info. Старые ссылки также должны работать, о случаях их неработоспособности просьба сообщать в комментариях или любым другим способом. Но индексация материалов для поиска в Интернете будет осуществляться по новому доменному имени info.
   В марте проекту исполнилось два года, за это время была проделана большая, интересная и, надеюсь, полезная работа по развитию сайта и сбору исторических материалов, значительную помощь в которой оказали друзья, коллеги и просто неравнодушные севастопольцы, и даже более того - в этом деле принимали участие соратники из Симферополя, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Одессы, Донецка, Запорожья... Уверен, что список еще пополнится, всем огромное спасибо!
   Сайт продолжает расширяться, с учетом этого объем доступного пространства для размещения материалов увеличен более чем в два раза. Страницы сайта для посетителей теперь не содержат рекламных блоков. Добавлена (наконец-то :) функция поиска, она позволяет искать как по всему сайту, так и в конкретном разделе ("расширенный поиск" на странице результатов). Раздел "Ссылки" переехал в "Разное", он полностью переработан, ссылки на другие ресурсы проверены на работоспособность и добавлены новые. И несмотря на дату этой новости, всё это совершенно серьёзно :)
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1765
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск
Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си
>> ч/б будут выглядеть аналогично
Не-а, не будут.
О внутреннем устройстве и "комфорте" таких катеров - из восп
На правой машине, похоже, бортовой номер 46 - позднее, в 2000-х годах
Фактически это ещё с 2017 года произошло: 
Выходит, что их всех переписали на Почту Крыма?
Бывший А078ВУ92. Фотал его намедни возле части. В Байдарской долине пр
Все севастопольские машины почты (включая Ларгусы) в 2025 году перерег
Его история установлена, маршрутным ранее был у нас тоже: 
Ну если это закреплённый, то да. Только откуда знать этому сервису, чт
Раскрасил фото онлайн-сервисом.
Как и предполагал, 112* - бело-
Архив новостей

+ Показать весь архив