Разделы сайта
Новые фото
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 236 ТВ 92
[23.04.2024] А 410 ОР 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12767
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 25.04.2024 · Четверг · 09:26 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-04-14 :: "Наши дорогие ветераны должны знать и чувствовать, что о них помнят..."
23:38

   В рамках программы подготовки к празднованию Дня Победы в минувшие выходные в Нахимовском районе чествовали ветеранов-инвалидов Великой Отечественной войны. Мероприятие организовано Нахимовской районной государственной администрацией и районным советом ветеранов при поддержке образцовых автотранспортных предприятий города - ЧП "Севтранстрест" и ЧП "Цыбулькин".
   Торжественная часть началась с презентации пяти новых автобусов марки "Эталон", которые на днях пополнили автопарк предприятия ЧП "Севтранстрест". Здесь же был представлен и белорусский низкопольный МАЗ с откидывающимся пандусом для заезда инвалидов-колясочников, который и был опробован в действии ветеранами. Несмотря на холодную дождливую погоду, в мероприятии приняли участие председатель Нахимовской районной государственной администрации Геннадий Плотников, депутаты Нахимовского райсовета, представители районного совета ветеранов и более 15 ветеранов-инвалидов ВОВ.
   Депутат Нахимовского районного совета, директор ЧП "Севтранстрест" Василий Маренчук:
   - У нас сложилось многолетнее плодотворное сотрудничество с администрацией Нахимовского района и советом ветеранов. Мы всегда рады оказать всяческую поддержку району, помогать ветеранам, людям, заслужившим своими делами почет и славу. Сегодня мы представляем нашим ветеранам и городу новые автобусы с возможностью перевозить инвалидов-колясочников. Совместно с управлением транспорта и связи СГГА разрабатывается маршрут для оптимального использования этих автобусов. Такой автобус сейчас и протестируют наши ветераны в процессе экскурсии по Байдарской долине. А в одном из егерьских горных домиков их ждут солдатская кухня, шашлык и боевые сто грамм.
Сегодня ветераны находятся в таком почтенном возрасте, что каждая возможность общения с фронтовыми друзьями - это настоящий праздник. Для каждого из них важно знать и чувствовать, что о них помнят, о них заботятся, ценят их заслуги и подвиг перед Отечеством.

   И.Долгополов, "Слава Севастополя", 14.04.2011
   http://www.slava.sebastopol.ua/media/?cnt=staty_show&yr=2011&mnt=4&day=14&id=25386

   СПРАВКА:
   ЧП "Севтранстрест" и ЧП "Цыбулькин" на сегодня являются крупнейшими автотранспортными предприятиями Севастополя и Крыма. Более 90% подвижного состава имеет возраст не более 7 лет. Ремонтно-техническая база по обслуживанию автобусов марки "Эталон" признана лучшей в Украине. Несколько лет подряд предприятия получали высшую отраслевую награду в сфере пассажирских перевозок "Лидер транспортной отрасли Украины". Кроме того, предприятия отмечены такими наградами, как Кубок президента Украины, премия всеукраинского бизнес-рейтинга "Золотой олимп", почетный диплом Европейского клуба лидеров, и многими другими. В конце февраля ЧП "Цыбулькин" получило европейский сертификат качества товаров и услуг швейцарского института стандартизации.
Оба предприятия на протяжении многих лет принимают активное участие в реализации социально-экономических программ города. В 2010 году за счет только предприятия ЧП "Севтранстрест", без дотаций из городского бюджета, было перевезено около 150 тысяч льготников. В соответствии с договором о сотрудничестве между СГГА и предприятием уже несколько лет отличники школ №10 и 11 ездят бесплатно на автобусах ЧП "Севтранстрест".
   ЧП "Севтранстрест" и ЧП "Цыбулькин" постоянно оказывают социальную благотворительную помощь ветеранским и другим общественным организациям, детским домам, школам, многодетным семьям и нуждающимся в социальной поддержке пенсионерам. При поддержке Нахимовской РГА предприятия периодически оказывают различные виды помощи (материальная, техническая и т.д.) более 42 общественным организациям.
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1669
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив