Разделы сайта |
 |
|
 |
Новые фото |
 |
|
 |
Приборная панель |
 |
Фото: 13808 новости: 1143 материалы: 182
|
 |
|
· 01.07.2025 · Вторник · 03:40 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011-04-22 :: Итоги конкурса перевозчиков | 01:57 |
Отделом транспорта и связи СГГА на прошлой неделе проведен конкурс между городскими автоперевозчиками на право обслуживания новых автобусных маршрутов. Отделом предоставлен список всех маршрутов с указанием предприятий-победителей, данных их руководителей и телефонов, по которым пассажиры могут сообщать свои предложения и замечания. Такой общественный контроль зарекомендовал себя как очень эффективный. Он позволяет и перевозчикам, и контролирующим их специалистам-транспортникам оперативно реагировать на все обращения граждан. Не удалось принять решение по маршрутам №№ 38,137. Конкурс по ним отложен до выяснения вопросов, возникших в ходе проведения. По маршруту №112 конкурс приостановлен по решению суда.
№ 11 Ц.рынок - Камышовая бухта (ч-з ул.Кесаева,Колобова) :: ЧП "Цыбулькин" № 21 Центр - 10-й км Балаклавского шоссе (ч-з ул.Ген.Коломийца) :: ЧП "Цыбулькин" № 31 Красная горка - пл.Восставших :: ЧП "Севтранстрест" № 34 Стрелецкая бухта - Артбухта :: ЧП Федчишен П.А. № 96 Балаклава - 5-й км - пл.Ушакова - Малахов курган - Сапун-гора :: ЧП "Цыбулькин" № 25 пос.Кальфа - пл.Ластовая :: ЧП "Севтранстрест" №127 Балаклава - Инкерман - пл.Захарова :: ЧП "Цыбулькин"
Светлана Иванова http://911sevastopol.org/articles/451/
Адреса и телефоны предприятий-перевозчиков |
Рубрика: Новости: Автобус |
Просмотров: 1536
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Общие ресурсы |
 |
|
 |
Случайное фото |
 |
|
 |
Новые комментарии |
 |
Датировка исправлена по комментарию от Екатерины Береговой: "Перв Подвинул выше, но нижний корпус получается двухрядный, здесь строится Я строительство нижнего корпуса уже в сознательном возрасте помню, т.е Вот это ретро. Еще здание заводской столовой, а не корпус Муссона На первом кадре виден шпиль вокзала - вероятно, может быть дополнитель Возможно. Дело в том, что мы не знаем ни точное количество построенных Если зрение меня не подводит, то на фото марта 1988 года на заднем пла Самые старые из используемых сейчас школьных работают с января 2016 го На Форпосте пишут: П Что-то взамен списывать будут, или просто школьных автобусов до сих по Можно выдохнуть, весь архив спасён! Дело затратное и по времени, и по
|
 |
|