| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 07.02.2026 · Суббота · 19:38 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011-04-22 :: Итоги конкурса перевозчиков | 01:57 |
Отделом транспорта и связи СГГА на прошлой неделе проведен конкурс между городскими автоперевозчиками на право обслуживания новых автобусных маршрутов. Отделом предоставлен список всех маршрутов с указанием предприятий-победителей, данных их руководителей и телефонов, по которым пассажиры могут сообщать свои предложения и замечания. Такой общественный контроль зарекомендовал себя как очень эффективный. Он позволяет и перевозчикам, и контролирующим их специалистам-транспортникам оперативно реагировать на все обращения граждан. Не удалось принять решение по маршрутам №№ 38,137. Конкурс по ним отложен до выяснения вопросов, возникших в ходе проведения. По маршруту №112 конкурс приостановлен по решению суда.
№ 11 Ц.рынок - Камышовая бухта (ч-з ул.Кесаева,Колобова) :: ЧП "Цыбулькин" № 21 Центр - 10-й км Балаклавского шоссе (ч-з ул.Ген.Коломийца) :: ЧП "Цыбулькин" № 31 Красная горка - пл.Восставших :: ЧП "Севтранстрест" № 34 Стрелецкая бухта - Артбухта :: ЧП Федчишен П.А. № 96 Балаклава - 5-й км - пл.Ушакова - Малахов курган - Сапун-гора :: ЧП "Цыбулькин" № 25 пос.Кальфа - пл.Ластовая :: ЧП "Севтранстрест" №127 Балаклава - Инкерман - пл.Захарова :: ЧП "Цыбулькин"
Светлана Иванова http://911sevastopol.org/articles/451/
Адреса и телефоны предприятий-перевозчиков |
|
Рубрика: Новости: Автобус |
Просмотров: 1561
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже Забавно. Путешествуют, значит )) 16ая бочка уже в Ростовской области В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д Серия номера вообще-то ялтинская - либо машина была передана оттуда, л Про 31 просто забыли, видимо. Он ведь действовал до 2012 года. Белокаменск) В 2005г был 31 Инкерман - Балаклава у АТП. Не указан. Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход Не думаю, самосвалы на базе ГАЗона вообще мало подходят для строительс
|
 |
|