| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 26.06.2026 · Пятница · 12:53 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011-05-13 :: Готовятся общественные слушания по кризисной ситуации в КП "Севэлектроавтотранс" | 16:37 |
Об этом сегодня в прямом эфире программы
"Политические диалоги" севастопольского муниципального телеканала
"Народный канал" сообщил глава ПК СГС по вопросам предпринимательства,
промышленности, агропромышленного комплекса и торговли Дмитрий Белик. Он
отметил, что резолюция готовящихся слушаний - обязательна к
рассмотрению на сессии горсовета. - Я избран председателем
общественных слушаний по ситуации с "Севэлектроавтотрансом". Слушания
пройдут 27 мая в Деловом и культурном центре на площади Восставших. Это –
официальное мероприятие. Оно будет проводиться на основании
распоряжения председателя горсовета. Важная деталь – результат, то есть
резолюция общественных слушаний - она обязательна к рассмотрению на
сессии горсовета. По сути, это мнение общественности города, - обратил
внимание депутат. Глава ПК СГС также отметил, что "вопросов по "Севтроллейбусу" - очень много". -
Сейчас на этом предприятии сложилась критическая ситуация. Подвижной
состав предприятия изношен. Если раньше у нас раньше на линию выходило
порядка 160 троллейбусов, то сегодня 85-87, в лучшем случае 90. Вопросов
много, в том числе и по базе отдыха в Батилимане. Кроме того, с
предприятия уже уволено более 200 человек. Будем все это обсуждать. Мы
планируем выслушать мнения, экспертов, специалистов, руководства КП, его
работников. Задача у нас одна – вывести "Севэлектроавтотранс" из
кризиса, - рассказал в телеэфире Дмитрий Белик. Напомним, из-за
убыточного баланса КП исполнительные власти города запланировали и уже
проводят на предприятии программу его трансформации с целью увеличения
эффективности "Севэлектроавтотранса", а также с целью уменьшения затрат
на обеспечение функционирования подвижного состава городского
троллейбусного управления. В частности, выступая в недавнем
эфире севастопольского муниципального телеканала "Народный канал",
председатель СГГА Валерий Саратов заявил, что для оздоровления
проблемной экономической ситуации в КП "Севэлектроавтотранс" "надо
убрать все лишние накладные расходы". В свою очередь, выступившая
на "первомайском" митинге в Севастополе начальник электротехнической
лаборатории энергослужбы КП "Севэлектроавтотранс", член профсоюзного
комитета предприятия Анжелика Мисюра заявила, что работники КП ждут от
властей города не дальнейших сокращений на предприятии, а "выполнения
программы развития городского электротранспорта", включая обновление
подвижного состава и регулярное финансирование выплат зарплат работникам
троллейбусного управления.
Александр Пархоменко, "Новый Севастополь", 13.05.2011 http://new-sebastopol.com/archive_news/V_Sevastopole_gotovyatsya_obschestvennye_slushaniya_po_krizisnoy_situacii_v_KP___Sevelektroavtotrans__/
|
|
Рубрика: Новости: Троллейбус |
Просмотров: 1797
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|