Разделы сайта
Новые фото
[08.04.2026] №2382
[08.04.2026] №117*
[07.04.2026] №117*
[07.04.2026] №2301
[07.04.2026] №2376
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14349
комментариев - 8435
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 08.04.2026 · Среда · 12:21 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-05-28 :: Арлачев: "Севастопольский электротранспорт пока проигрывает конкурентную борьбу..."
14:06

   Электротранспорт Севастополя проигрывает конкурентную борьбу более быстрым перевозкам на маршрутных такси и на автобусах. С целью обеспечения большей доли пассажирских перевозок за КП "Севэлектроавтотранс", в Севастополе необходим пересмотр графика движения транспорта, в том числе и коммерческого. Об этом, выступая в онлайн ток-шоу "Круг вопросов" всеукраинской радиостанции "Радио ЭРА", сообщил советник председателя СГГА по экономическим вопросам Дмитрий Арлачев.
   По словам чиновника, проблема дотационности КП "Севэлектроавтотранс" - в том, что все эти годы предприятие не развивалось системно. В частности, как отметил Дмитрий Арлачев, "не было инструмента, который бы заставил руководство предприятия пересмотреть подходы к организации как маршрутов движения, так и графика обслуживания пассажиров".
   - Сейчас в городе сложилась такая ситуация, когда электротранспорт проигрывает конкурентную борьбу более быстрым перевозкам на маршрутных такси и на автобусах. Задача администрации, учитывая туристическую привлекательность города, учитывая вопросы экологии, полностью реализовать программу развития КП "Севэлектроавтотранс". Расширение возможностей троллейбусников необходимо для того, чтобы с одной стороны обеспечить экологическую чистоту города, а с другой стороны, для того, чтобы реально уменьшить объем транспорта в центре города. Мы действительно хотим пересмотреть график движения транспортных средств в Севастополе и обеспечить большую долю за КП "Севэлектроавтотранс", - заявил в радиоэфире Дмитрий Арлачев.
   Он также привел статистику, в соответствии с которой, если в 2005 году КП "Севэлектроавтотранс" (тогда "Севтроллейбус") зарабатывало 50%, и еще 50% дотировало государство, то на сегодня предприятие зарабатывает лишь 15%, а 85% - дотация.

   Александр Пархоменко, "Новый Севастополь", 28.05.2011
   http://new-sebastopol.com/archive_news/Arlachev Sevastopolskiy_elektrotransport_poka_proigryvaet_konkurentnuyu_borbu_marshrutkam_i_avtobusam/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1659
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Прошу прощения.
Теперь есть подтверждение, можно снять знак вопроса: 
Эммм... по ссылке - файл 1С?
Мне кажется, что номер больше похо
Перепаковал исходное видео (удалил "гребёнку", добавил чуток
Предположу 1177.
Какой бы там ни был колхоз, я из этого видео с полсотни кадров насобир
Ну и колхоз
А вот ещё одна интересная деталь: согласно книге С.А. Тархова, длина Л
Судя по разным источникам, с 1965 года и до пожара в 1969-м здание исп
Таки-да, в 1965-м, точные даты - с 21 июня по 3 июля - нашлись здесь: 
Википедиа пишет - шах, поддерживая дружественные отношения с Советским
Архив новостей

+ Показать весь архив