Разделы сайта
Новые фото
[08.11.2026] № 10
[08.11.2026] № 13
[08.11.2026] № 13
[08.11.2026] № 10
[08.11.2026] № 16
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14792
комментариев - 8532
записей в хронологии
- 813

· 08.11.2026 · Воскресенье · 21:31 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-07-27 :: Коммерческие пассажирские перевозчики пообещали Яцубе не поднимать тарифы
01:14

   Коммерческие пассажирские перевозчики Севастополя создадут свою Ассоциацию, которая будет взаимодействовать с СГГА. Об этом по итогам презентации в Севастополе трех новых троллейбусов, общаясь с местными журналистами, заявил председатель СГГА Владимир Яцуба.
   - Три дня назад я встречался со всеми автобусными перевозчиками. Мы часа 3 откровенно говорили. Замечу, что по сравнению с другими городами автобусные перевозчики Севастополя ведут себя корректно. Мы договорились, что они создают Ассоциацию. Мы также договорились о взаимодействии, о порядке определения проблем, которые касаются перевозчиков. Я им пообещал не трогать передел маршрутов. Единственное условие, которое я им поставил – это тарифы, отношение к людям, чистота в автобусах и порядок, связанный с набором автобусов и набором водителей: никаких наркоманов, пьяниц и грубиянов, - сказал Владимир Яцуба.
   Ранее, на еженедельном брифинге в СГГА глава города Владимир Яцуба дал понять, что поднятые при предыдущем главе города Валерии Саратове цены на проезд в маршрутках снижены не будут. По неофициальным данным, на сегодня зарплата водителя севастопольских маршруток составляет от 4,5 до 5 тысяч гривен. Работающие на половину ставки получают до 3-х тысяч гривен. В течение последнего года власти города не раз заявляли, что будут бороться со сверхприбылями коммерческих перевозчиков, которые официально декларируют для налоговой зарплаты водителей в размере от 400 до 600 гривен в месяц.

   Александр Пархоменко, "Новый Севастополь", 27.07.2011
   http://new-sebastopol.com/archive_news/Kommercheskie_passazhirskie_perevozchiki_poobeschali_Yacube_ne_podnimat__cenu_za_proezd

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 2318
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
-Подобный по номеру помню точно - обслуживал хлебозавод на Гоголя, при
Верно, это я не учёл. Хотя с точки зрения сохранения именно документал
Да, на момент предыдущего комментария вернули. Была ли уже буксировка
Да я тогда и машины не все снимал, что попадались интересные, тем боле
Спасибо I-N за новости. А сколько всего катеров сейчас реально выполня
Саша, не мелькали по понятной причине: Госкаталог - это про музейный ф
Эмблему на двери не снимал случайно?
Так то номера у него нет, остатки дублера удалось прочитать
Интересная находка, спасибо за снимки!
Спасибо за определение моделей. Думаю, в крымском архиве ещё много инт
Ну, источник - сайт Андрея Богомолова, а он вроде в этих моделях разби
Вот это вообще бомбическое фото! Первый и третий автомобили слева, пох
Архив новостей

+ Показать весь архив