| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 27.06.2026 · Суббота · 00:34 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011-09-17 :: Полмиллиона улетают на "Бельбек"? | 16:52 |
На заседании сессии Севастопольского городского совета начальник
Управления экономики СГГА Элимдар Ахтемов предложил внести некоторые
изменения в решение городского Совета "О среднесрочной программе
социально-экономического развития города Севастополя на 2008-2011 гг.". В частности, он сказал: "Необходимо провести ремонт
водоснабжения аэропорта "Бельбек" – там сложилась аварийная ситуация –
прорвало водопровод. Требуется 450 тысяч гривен". По словам депутата городского Совета Дмитрия Белика, в аэропорту
стоит табличка "Частная территория" и имеется шлагбаум – за проезд в
"Бельбек" берут деньги. "Там стоят охранники, которые запрещают пассажирам фотографироваться
в зале аэропорта, пассажиров заставляют тащить багаж до самого
самолёта. Известно ли органам управления транспорта и связи, почему в
аэропорту "Бельбек" такие правила?", - говорит Дмитрий Белик. Депутат Ахтемов был не готов
комментировать данное высказывание по причине того,
что он из этого аэропорта ни разу не летал. Однако он обязался сообщить
эту информацию новому начальнику транспорта и связи. Василий Пархоменко, депутат от партии коммунистов, заявил, что
никакого отношения к городу и к городскому бюджету аэропорт "Бельбек" не
имеет. "Скажите, зачем городу тратить полмиллиона на решение тех
вопросов, которые должны решать совершенно другие люди, не имеющие
никакого отношения к Севастополю. Ни один севастополец не пострадает от
того, что там нет воды, например", - возразил Василий Пархоменко. Начальник Управления экономики СГГА заявил, что часть денег для
финансирования данного мероприятия может быть получена за счет участия
бизнеса. Большинство депутатов проголосовало за внесенные изменения, касающиеся аэропорта "Бельбек".
Влада Щеглова, информ.агентство "Факты", 17.09.2011 http://www.fakti.info/news/index.php?show=1137
|
|
Рубрика: Новости: А в и а |
Просмотров: 1850
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|