Разделы сайта
Новые фото
[26.03.2026] А 836 НК 92
[26.03.2026] А 296 НК 92
[26.03.2026] А 635 ЕХ 92
[26.03.2026] ХМ 168 77
[26.03.2026] ХМ 140 77
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14315
комментариев - 8412
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.03.2026 · Четверг · 03:12 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-10-06 :: Строительство нового путепровода у ж/д вокзала обещают начать в 2012 году
01:22

   Работы по строительству второго транспортного потока, связывающего Корабельную сторону Севастополя с центральной частью города, будут начаты в 2012 году. Об этом в эфире программы "Решаем сообща" Севастопольской РГТРК заявил начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк.
   - Мы занимаемся мостом у железнодорожного вокзала. В городе на эту тему идет дискуссия, мол, левый поворот, не левый. Нас и в Интернете критикуют. Первое проектное решение предполагало пересечение транспортных потоков. На сегодня отрабатывается проектное решение, в соответствии с которым пересечения транспортных потоков не будет. Проектная документация готовится. Мы надеемся, что в следующем году будут начаты работы по устройству этого моста возле железной дороги, - сказал в эфире Александр Панасюк. При этом он добавил, что готовится проект строительства дорожной развязки на улице Хрусталева.
   Напомним, за последние два года местные власти Севастополя не раз заявляли о ремонте и даже о расширении уже существующего и, к слову, единственного перешейка в районе железнодорожного вокзала. В свою очередь, специалисты высказывались именно за строительство параллельного транспортного потока.

   Александр Пархоменко, "Новый Севастополь", 06.10.2011
http://new-sebastopol.com/archive_news/Stroitel_stvo_novogo_puteprovoda_v_rayone_sevastopol_skogo_zheleznodorozhnogo_mosta_mestnye_vlasti_obeschayut_nachat__v_2012_godu/

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2046
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Сейчас он в тёмно-сером цвете с эмблемой ВДПО (Всероссийское доброволь
Спасибо, предполагал что-то такое )). Кстати, после этого ДТП он на ма
Заправка АТАН за автовокзалом
Да, этот выпал из поиска ). И скорее действительно 672М. Везде указано
Оказывается, не только. Вот он
Окраска сравнительно свежая, и напоминает только эту: 
Приветствуются идеи кем он мог быть
Последняя цифра чётко не видна, но 1148 - самый вероятный вариант, при
На площади на месте посадки на Качу, видимо, этот же Мерседес: 
Сравнил имеющиеся на Фотобусе снимки подобных по мелким деталям, они г
У Рено на заднем плане, насколько я вижу, тоже номера серии А4**КВ92.
Фото опубликовано отдельно: 
Архив новостей

+ Показать весь архив