Разделы сайта
Новые фото
[27.07.2026] № 16
[27.07.2026] № 32
[27.07.2026] № 10 (?)
[27.07.2026] № 1*
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14616
комментариев - 8506

· 29.07.2026 · Среда · 10:55 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2011-11-07 :: "Автобус Победы" так и не появился на улицах Севастополя
02:57

   В Севастополе так и не началась широко анонсировавшаяся акция "Автобус Победы", в ходе которой автобус или троллейбус с изображением Сталина и парада на Красной площади должен был ездить по городу. Как стало известно крымским журналистам, маршрутное такси, нанятое куратором мероприятия Борисом Рожиным, так и не вышло на городские дороги по маршруту №95. Водитель был уволен с предприятия, на котором работал до минувшей пятницы, сообщили в диспетчерской.
   - Организаторы были против съемки обклейки машины: мол, только телеканал "Интер" допущен, как "самый объективный и правдивый канал нашей страны", - рассказывают очевидцы. - Скрывались место и время обклейки. Когда мы их нашли, владелец рекламного агентства, который делал рекламу, угрожал поразбивать камеры. Все они переживали, чтобы не попали в кадр номер машины и их лица. Номера-то белые были, а не желтые, как положено. А водитель, выяснилось, уволился накануне - и теперь безработный, незаконно таксует по городу. Точнее, даже не таксует, так как маршрутка до сих пор не вышла. И выйдет вряд ли.
   Однако Рожин уверяет, что все нормально – автобус должен выйти в рейс, потому что об этом ему сообщили в той же диспетчерской.

   http://crimea.vgorode.ua/news/83203/

   Видеоролик телеканала "ТСН": http://tsn.ua/ukrayina/u-sevastopoli-kursuvatime-marshrutka-z-metrovim-stalinim.html

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1734
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Спасибо. По Большой Морской в обе стороны, или к конечной - по улице Л
Да, было такое в конце 60-х и начале 70-х. Автобусы №3 и №5 ходили по
Какой хороший! 
А что с ним сейчас, простаивает у завода?
Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок
Малый Инкерман, если что...
Кортеж из Чаек. Красиво!
Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая-
С учётом остановки в этом месте - может, и не из парка, а просто по ко
Похожее место, хотя и не в точности так выглядит: 
В правом окошке указателя - "... музей". Очевидно, Херсонесс
Архив новостей

+ Показать весь архив