Разделы сайта
Новые фото
[24.04.2024] А 560 МС 142
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 472 ВУ 92
[24.04.2024] А 236 ТВ 92
[23.04.2024] А 410 ОР 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12767
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 25.04.2024 · Четверг · 18:01 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » ноябрь » 10



   Городская схема маршрутных перевозок нуждается в корректировке. Отдел транспорта СГГА должен провести ее до очередных конкурсов по определению маршрутных перевозчиков Севастополя. Об этом в сегодняшнем эфире программы "Решаем сообща" Севастопольской РГТРК заявил председатель Севастопольского городского совета Юрий Дойников.
   - Уже давно назрела необходимость внесения корректировок в городскую схему маршрутных перевозок. Напомню, утверждаемую на сессии горсовета схему перевозок готовит отдел транспорта администрации города. Никто лучше, чем управление транспорта, эти маршруты не знает. Именно они изучают пассажиропотоки, востребованность тех или иных маршрутов, - сказал в телеэфире Юрий Дойников. При этом председатель СГС напомнил, что "в прошлом созыве горсовета такая корректировка проводилась". - И тогда достаточно здорово снизилось количество жалоб и обращений граждан. Но эти корректировки периодически нужны: где-то появилось дубли ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1575 | Комментарии (0)


   Балаклавская районная государственная администрация добилась уменьшения тарифов на автобусном маршруте №9 на 50 копеек с 14 ноября, заявил журналистам глава Балаклавской администрации Федор Рубанов. "Учитывая большую социальную значимость маршрута Балаклава – 5-й километр Балаклавского шоссе, нам удалось достигнуть с перевозчиком соглашения о снижении цены на проезд, как по городу, так и на всём маршруте", - сказал Фёдор Рубанов. Глава районной администрации считает, что "достигнутое соглашение с перевозчиком позволит уменьшить расходы бюджета каждой балаклавской семьи".
   "Перевозчик ЧП "Цыбулькин" с 14 ноября установил временный тариф на перевозку пассажиров на автобусном маршруте №9 по Балаклаве - 2 гривн ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1690 | Комментарии (2)


   Тендер на поставку троллейбусов в Севастополь выиграл Львовский автомобильный завод. Об этом журналистам заявил 8 ноября председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба. "Вчера звонил директор львовской фирмы. Мы с ним договорились, что первый аванс порядка 3 миллионов мы заплатим, а затем будем платить за каждый поставленный троллейбус. В принципе, там хорошие троллейбусы, просто нагрузка на предприятие такая, что есть опасность не получить троллейбусы до конца года", - сказал В.Яцуба. Напомним, что в 2008 году власти Севастополя перечислили Львовскому автозаводу деньги на поставку двух машин, но они не были поставлены. Один из троллейбусов прибыл в город летом этого года, однако до сих пор не вышел на линию, ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1646 | Комментарии (2)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
"Нордтроллу" там просто провели капремонт, и он снова в Ново
Недавно там появился NTR-120mt работавший в Новочебоксарске
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Архив новостей

+ Показать весь архив