Разделы сайта
Новые фото
[21.06.2026] 15-31 КРВ
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] ЦЧ 80-35
[21.06.2026] П9-11-55
[20.06.2026] В 5224 МЯ
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14522
комментариев - 8491

· 22.06.2026 · Понедельник · 05:36 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2011 » ноябрь » 14



   На расширенном заседании Президиума общественного совета при СГГА 11 ноября было одобрено повышение тарифов на проезд в коммунальном транспорте Севастополя с января 2012 года. Жителям Севастополя нужно приготовиться, что с 1 января проезд в троллейбусах может подорожать на 25 копеек, а в коммунальных автобусах - на 50 копеек. Общественный совет рост тарифов поддержал: пятеро членов Президиума были "за", трое - "против" и один воздержался. Одобрение Общественным советом - это последняя инстанция согласований, необходимых для регистрации решения о повышении тарифов в Управлении юстиции города.

   Михаил Рябов, "Севастопольская газета", 13.11.2011
   http://gazeta.sebastopol.ua/2011/11/13/s-novogo-goda-proezd-v-trollejbusah-podorozhaet/

Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1944 | Комментарии (3)


   11 ноября в Севастополе состоялось торжественное открытие одного из крупнейших на полуострове строительно-хозяйственного гипермаркета "Эпицентр". Он имеет площадь около 22 тыс. кв. метров, обслуживать которую будут почти 400 человек персонала. В церемонии открытия приняли участие финансовый директор сети строительных гипермаркетов "Эпицентр" Галина Герега, председатель СГГА Владимир Яцуба, председатель горсовета Юрий Дойников, главы районных администрации, новый персонал гипермаркета. Обращаясь к присутствующим, В.Яцуба поздравил представителей "Эпицентра" с освоением новых территорий, с открытием суперсовременного торгового комплекса.
   Строительство гипермаркета в районе Молочной балки, т ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 3452 | Комментарии (5)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив