| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 22.06.2026 · Понедельник · 05:36 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2011 » ноябрь » 14
На расширенном заседании Президиума общественного совета при СГГА 11
ноября было одобрено повышение тарифов на проезд в коммунальном
транспорте Севастополя с января 2012 года. Жителям Севастополя нужно приготовиться, что с 1 января проезд в
троллейбусах может подорожать на 25 копеек, а в коммунальных автобусах
- на 50 копеек. Общественный совет рост тарифов поддержал: пятеро
членов Президиума были "за", трое - "против" и один воздержался. Одобрение
Общественным советом - это последняя инстанция согласований,
необходимых для регистрации решения о повышении тарифов в Управлении
юстиции города.
Михаил Рябов, "Севастопольская газета", 13.11.2011 http://gazeta.sebastopol.ua/2011/11/13/s-novogo-goda-proezd-v-trollejbusah-podorozhaet/
|
 11 ноября в Севастополе состоялось торжественное открытие одного из
крупнейших на полуострове строительно-хозяйственного гипермаркета
"Эпицентр". Он имеет площадь около 22 тыс. кв. метров, обслуживать
которую будут почти 400 человек персонала. В церемонии открытия приняли участие финансовый директор
сети строительных гипермаркетов "Эпицентр" Галина Герега, председатель
СГГА Владимир Яцуба,
председатель горсовета Юрий Дойников, главы районных
администрации, новый персонал гипермаркета. Обращаясь к присутствующим, В.Яцуба поздравил представителей "Эпицентра" с освоением новых территорий, с открытием
суперсовременного торгового комплекса.
Строительство гипермаркета в районе Молочной балки,
т
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|