Разделы сайта
Новые фото
[10.06.2026] СН 4327 АС
[10.06.2026] СН 1097 АВ
[10.06.2026] I 2202 МЯ
[10.06.2026] I 2202 МЯ
[09.06.2026] В 960 АУ 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14502
комментариев - 8481

· 10.06.2026 · Среда · 09:38 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-02-07 :: Власти Ленинского района хотят обязать перевозчиков обустроить остановки
18:48

   Руководство Ленинского района Севастополя намерено добиваться решения городских властей об обязательной установке коммерческими перевозчиками - за их счет - павильонов пассажирских остановок. Об этом в онлайн-программе "99,9" Севастопольской РГТРК заявил 1-й заместитель председателя Ленинской РГА Севастополя Игорь Баранников.
   - Количество остановочных павильонов в городе не уменьшилось. Но при этом мы – не сторонники, чтобы громоздить безобразные остановочные комплексы, которые у нас строятся за границами красных линий. Мы стараемся максимально влиять на то, чтобы остановки появлялись. Мы постараемся добиться того, чтобы в программу города попал вопрос установки остановок за счет средств тех предприятий-перевозчиков, как это сделано в других городах Украины, которые выиграли конкурс на те или иные маршруты, - сказал в телеэфире Игорь Баранников. При этом он подчеркнул, что в случае принятия соответствующего решения, перевозчики должны будут установить остановочные павильоны "в течение короткого времени".

   "Новый Севастополь", 07.02.2012
http://new-sebastopol.com/news/novosti_sevastopolya/Vlasti_Leninskogo_rayona_Sevastopolya_hotyat_zastavit_kommercheskih_perevozchikov_za_ih_ge_schet_obustroit_gorodskie_ostanovki

Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1734
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос
А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в
Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия.
Заблудился?
Работает уже, сегодня видел её в городе.
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания
Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в
Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м
Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск
Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си
Архив новостей

+ Показать весь архив