Разделы сайта
Новые фото
[07.04.2026] №11**
[07.04.2026] №2301
[07.04.2026] №23**
[07.04.2026] №2360
[07.04.2026] №2377
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14347
комментариев - 8429
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 07.04.2026 · Вторник · 08:07 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2012 » февраль » 22



   Как сообщает корреспондент "Нового Севастополя", председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба во время митинга на пл.Нахимова по случаю передачи правительством Москвы Севастополю двух новых троллейбусов заявил, что новые троллейбусы для нашего города будут собирать в Севастополе с помощью Москвы. По словам Яцубы, делегация Москвы привезла в Севастополь документ, который будет подписан сегодня или завтра. Это документ о намерениях сторон начать сборку новых троллейбусов на территории 2-го троллейбусного депо КП "Севэлектроавтотранс". "Это даст возможность значительно удешевить производство троллейбусов, это даст новые рабочие места Севастополю. И это даст совершенно новый уровень перевозки в общественном транспорте севастопольских пассажиров", - подчеркнул градоначальник Севастополя. Он назвал уровень переданных сегодня российских троллейбусов "высочайшим". "На территории Украины таких троллейбусов нет", - отметил Яцуба. Он ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 2012 | Комментарии (8)


   Выступавший сегодня в эфире муниципального канала "Народный канал" начальник УКС СГГА Сергей Данцев, отвечая на вопрос ведущей о том, как идут дела по развязке в районе железнодорожного вокзала, ответил: "Дела продвигаются нормально. Данный проект уже получил положительное заключение экспертизы… Определены два источника финансирования. Часть финансирования будет от железной дороги и часть из местного бюджета, но нужен единый заказчик, поэтому сейчас решаются юридические вопросы. Я готов хоть завтра объявлять тендер". Далее С.Данцев сообщил, что это будет расширение моста. Будет пятиполосная дорога с шириной полотна 26 метров. Кроме того расширятся близлежащие улицы Котовского и Портовая, вокзальная развязка. Общая протяженность этой реконструкции будет 516 погонных метров. В результате грузопоток увеличится в два раза.
   Напомним, в феврале с.г. на встрече с журналистами в Симферополе вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Бори ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1830 | Комментарии (1)


   Севастопольский морской торговый порт по настоянию председателя городской госадминистрации Владимира Яцубы готов перенести свою ремонтную базу из Южной бухты в центре города. Об этом сообщил начальник порта Сергей Тараканов. "Губернатор поставил задачу перенести базу ремонта из центра города - Южной бухты рядом с Холодильником. Мы сейчас разрабатываем предложения, куда мы можем вынести ее. Есть намерение перенести базу ремонта в Инкерман, а центр города подготовить для создания хорошей марины, в которую смогут заходить достойные яхты. Место хорошее, безопасное в морском отношении", - рассудил С.Тараканов.
   Напомним, ранее В.Яцуба заявлял, что пообещал помочь московской фирме "Красотель" организовать в Южной ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 2489 | Комментарии (4)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Какой бы там ни был колхоз, я из этого видео с полсотни кадров насобир
Ну и колхоз
А вот ещё одна интересная деталь: согласно книге С.А. Тархова, длина Л
Судя по разным источникам, с 1965 года и до пожара в 1969-м здание исп
Таки-да, в 1965-м, точные даты - с 21 июня по 3 июля - нашлись здесь: 
Википедиа пишет - шах, поддерживая дружественные отношения с Советским
До посещения этого места шахом Ирана в сопровождении Хрущёва (1963 год
Спасибо, так и предполагал.
Только по номеру предположил - совпадение комбинации с другими возможн
Насколько вижу, это универсал на базе 2140 - 2137. Как и базовая модел
Тогда там ресторан, кажется, был?
На основании чего предположение? Там бампер кажется хромированным, тут
Архив новостей

+ Показать весь архив