| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 27.06.2026 · Суббота · 14:34 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2012-02-22 :: Школьники Нахимовского района ездят в транспорте по льготному тарифу | 00:46 |
 В соответствии с партнерским соглашением с Нахимовской районной администрацией по обеспечению льготного проезда для школьников Нахимовского района, учащиеся школ №№ 19, 26 и 41 с 10 февраля могут ездить за 2 гривны на автобусах предприятий ЧП "Севтранстрест" и
ЧП "Рубин" на маршрутах № 17, 71 и 107 в границах от района Сапун-гора
до ул.Истомина. В середине прошлой недели, на праздновании 46-летия школы №19, директор автотранспортного предприятия ЧП "Севтранстрест" Василий Маренчук вручил также школьникам 37 именных проездных билетов на право бесплатного проезда в автобусах предприятия. Василий Маренчук: "Сегодня по бесплатным проездным наших предприятий только в Нахимовском районе ездит 387 учеников, учителей, пенсионеров, ветеранов ВОВ и малообеспеченных семей. В плотном взаимодействии с властями Нахимовского района, мы постоянно расширяем программу льготного обеспечения проезда для социально-незащищенных слоев населения. Благодаря такому сотрудничеству власти и бизнеса, сегодня учащиеся школ Нахимовского района получили возможность экономить по 1 гривне на проезде в автобусах нашего предприятия. Сейчас в работе находятся еще ряд комплексных мероприятий по обеспечению адресной помощи на льготный проезд. Было бы здорово, если нашу инициативу на постоянной основе подхватили бы все перевозчики города". Севастопольское агентство новостей, 20.02.2012 http://sannews.com.ua/2012/02/shkolniki-naximovskogo-rajona-ezdyat-v-obshhestvennom-transporte-po-lgotnomu-tarifu.html |
|
Рубрика: Новости: Автобус |
Просмотров: 2289
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|