Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14629
комментариев - 8472

· 04.08.2026 · Вторник · 10:51 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-05-17 :: В летнем расписании поездов отменили №28 Киев-Севастополь (+ дополнение 2012-05-19)
14:02

   Севастопольцы и жители Крыма лишились недорогого способа добраться до столицы Украины - поездом №28 Киев-Севастополь, который пользовался популярностью и у отдыхающих из-за недорогой цены - 100 грн. за билет в плацкарте (на остальных цена-минимум - 130 грн.). "В связи с недобором пассажиров на севере Крыма его движение сначала изменили, а сейчас вообще ликвидировали", - сообщил начальник рескома по транспорту и связи АРК Николай Черевков. Поезд отменен c момента введения нового летнего расписания (27 мая). Вместо него вводится поезд №36, который идет почти сразу по времени после 40-го, но через Красноград и Полтаву, весь маршрут занимает больше 19 часов. При этом стоимость плацкартного билета составит 178 гривен, проезд в купе - 292 грн.
    Кроме того, Южная железная дорога назначила дополнительные летние поезда в города Крыма. Их количество остается на уровне прошлого года, сообщает пресс-служба ЮЖД. Среди них - ежедневный рейс из Харькова в Севастополь:
   №289 - отправление из Харькова в 16:57, прибытие в Севастополь в 4:20.
   №290 - отправление из Севастополя в 11:05, прибытие в Харьков в 21:01.

   P.S.: Поезд №36/35 Киев-Севастополь будет отправляться из Киева в 15:30, в Севастополь прибывает в 11:23. В обратном направлении: отправление из Севастополя в 13:55, прибытие в Киев в 9:22. С 16 сентября текущего года маршрут пассажирского поезда №28/27 Киев-Севастополь будет восстановлен. Согласно другим сообщениям, плацкартный билет на 36-м до Киева обойдется в 152 грн.

Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 4171
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
До какого года сохранялась 4-значная нумерация пассажирских вагонов -
По "тройке" есть одно фотоподтверждение - на этом маршруте в
Боюсь ошибиться (я был очень мал), но и к Нахимова по-моему тоже по Бо
Спасибо. По Большой Морской в обе стороны, или к конечной - по улице Л
Да, было такое в конце 60-х и начале 70-х. Автобусы №3 и №5 ходили по
Какой хороший! 
А что с ним сейчас, простаивает у завода?
Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок
Малый Инкерман, если что...
Кортеж из Чаек. Красиво!
Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая-
Архив новостей

+ Показать весь архив