| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 03.09.2026 · Четверг · 12:00 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2012-05-17 :: В летнем расписании поездов отменили №28 Киев-Севастополь (+ дополнение 2012-05-19) | 14:02 |
 Севастопольцы и жители Крыма лишились недорогого способа добраться до столицы Украины - поездом №28 Киев-Севастополь, который пользовался популярностью и у отдыхающих из-за недорогой цены - 100 грн. за билет в плацкарте (на остальных цена-минимум - 130 грн.). "В связи с недобором пассажиров на севере Крыма его движение сначала изменили, а сейчас вообще ликвидировали", - сообщил начальник рескома по транспорту и связи АРК Николай Черевков. Поезд отменен c момента введения нового летнего расписания (27 мая). Вместо
него вводится поезд №36, который идет почти сразу по времени после 40-го,
но через Красноград и Полтаву, весь маршрут занимает больше 19
часов. При этом стоимость плацкартного билета составит 178 гривен, проезд в купе - 292 грн.
Кроме того, Южная железная дорога назначила дополнительные летние поезда в города Крыма. Их количество остается на уровне прошлого года, сообщает пресс-служба ЮЖД. Среди них - ежедневный рейс из Харькова в Севастополь: №289 - отправление из Харькова в 16:57, прибытие в Севастополь в 4:20. №290 - отправление из Севастополя в 11:05, прибытие в Харьков в 21:01.
P.S.: Поезд №36/35 Киев-Севастополь будет отправляться из Киева в 15:30, в Севастополь прибывает в 11:23. В обратном направлении: отправление из Севастополя в 13:55, прибытие в Киев в 9:22. С 16 сентября текущего года маршрут пассажирского поезда №28/27 Киев-Севастополь будет восстановлен. Согласно другим сообщениям, плацкартный билет на 36-м до Киева обойдется в 152 грн.
|
|
Рубрика: Новости: Ж / д |
Просмотров: 4181
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Очередное уточнение датировки, штемпель и подпись - май 1902: Это была иллюстрация к посту о подключении данного светофора - на пере Сзади виднеется ЗиУ-5 с надписью "Учебный" на борту - видимо На дату снимка был закреплён на 10-м маршруте. Интересно, спасибо. Поставил пока эти даты. По датировке. Посмотрел раздел маршруты, вижу, что до Севастополя поез Спасибо! В принципе, я всё так и понял. Ну здесь точно раньше 80-х год Кстати, теперь есть расписание этого маршрута начала 1980-х из книги. Саша, привет! Там так было дело. 7 цифр - это касательно ТОЛЬКО грузов
|
 |
|