Разделы сайта
Новые фото
[19.04.2024] №3037
[19.04.2024] №3021
[19.04.2024] №3032
[18.04.2024] А 235 ЕН 92
[18.04.2024] АА 236 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 12750
новости: 1157
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 19.04.2024 · Пятница · 01:06 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2012-07-08 :: Бортовой журнал
04:30

   На сайте наконец-то свершились некоторые изменения в плане дизайна. Возможно, вариант еще не окончательный, но замена прежней "шапки" на несколько более компактную и отвечающую тематике проекта уже состоялась. Чаще обновляемые "Новые фото" переехали повыше, а ссылка на страничку "О сайте" пока что спряталась в "Разное". Поиск по сайту, "умерший" после недавнего продолжительного сбоя на хостинг-сервере, переведен на Google и заполучил новые возможности - теперь с его помощью можно искать не только текст, но и фотографии. Добавлены снова линки на некоторые городские веб-камеры, что особенно актуально в ходе начавшегося ремонта участка дороги по ул.Адмирала Октябрьского.

   Второй этап ремонта на Адмирала Октябрьского начался 6 июля. Многие севастопольцы выразили недоумение и сожаление по поводу искоренения брусчатки со спуска между Большой Морской и Очаковцев, прослужившей здесь без какого-либо ремонта около шестидесяти лет. Остается лишь надеяться на соблюдение всех технологий при укладке общепринятого асфальта. Тротуары также подвергнутся реконструкции и будут выложены плиткой. "Разработана транспортная схема, она более удобная, чем тогда, когда закрывали первую часть улицы. Движение будет идти и по улице Очаковцев, и по Новороссийской. Одна будет проблема только, это выход с Корабельной стороны с левым поворотом. Здесь два варианта – или через улицу Гоголя, или через центр города", - отметил начальник управления ЖКХ Александр Панасюк. Срок выполнения ремонтных работ – две недели, но в управлении надеются, что закончат немного раньше.

   Бывший норвежский паром "Dronningen" 1987 года постройки, приобретенный компанией "АнРуссТранс", с 5 июля получил новое имя - "Капитан-лейтенант Казарский" ("Kap-Leyt.Kazarskiy"). Пока он продолжает проходить переоборудование на СРЗ "Южный" в Камышовой бухте.
   А круизный лайнер "Seven Seas Mariner" направляется из Сочи в Севастополь, куда должен прибыть по расписанию утром 9 июля. Интересно, что после Севастополя его путь лежит в Ялту, а затем в Одессу, что несколько нелогично, если смотреть на карту. Возможно, так решено было сделать из-за того, что на 10 июля в Севастополь запланирован приход еще одного круизного судна.

Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1738
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Всё верно, согласен. Ссылка на музейные в Чебоксарах (там ещё АКСМ ест
На старых фотографиях, они эффектно смотрятся, насколько я помню в Чеб
Потом потомкам еще придется объяснять, зачем нужен "заградительны
В принципе, та подпись тоже соответствовала, но переделал описание для
Это не причал Радиогорки! Причал №4а Радиогорки, чуть мористее, видны
Нет, другая, хотя и похожа. По ссылке на год старше.
Газель на заднем плане часом не эта
Уточнил датировку, так как здесь уже отмечена Евпатория. Движение по ж
Да, очень похоже, спасибо.
Очень похоже на 1529-ый км.
Покрашены в этот цвет на заводе, а наклейки делают уже у нас.
Подскажите, где снято?
Архив новостей

+ Показать весь архив