Разделы сайта
Новые фото
[24.06.2026] А 512 РА 82
[24.06.2026] А 564 МК 92
[24.06.2026] А 743 КО 92
[24.06.2026] А 053 ЕК 92
[24.06.2026] А 266 НА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14532
комментариев - 8491

· 27.06.2026 · Суббота · 14:00 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2012 » август » 28



    Работы по расширению моста возле железнодорожного вокзала планируется закончить до 1 января 2013 года. Об этом сообщил сегодня на аппаратном совещании председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба. "Принято решение до 1 января 2013 года сдать мост в эксплуатацию", - отметил глава города. При этом Владимир Яцуба сообщил, что при строительстве моста будет использоваться современный "шумопоглощающий отбойник", работа которого не будет нарушать тишину жителей близлежащих к стройке домов.
   В ходе совещания председатель СГГА дал поручение главе Нахимовского района Павлу Сысуеву и начальнику управления градострои ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1725 | Комментарии (0)


    В Севастополе состоялся тендер на поставку городу новых троллейбусов. Победителем вновь стал Львовский автомобильный завод. Одержать победу львовянам помогло своевременное снижение цены на троллейбусы. В результате Севастополь сэкономит на закупке новых машин 1,5 млн. грн. Об этом журналистам рассказал председатель городской государственной администрации Владимир Яцуба. "Снижение стоимости заказа – один из хороших способов сохранить постоянного клиента, и Львов это учел! Для Севастополя сэкономить дополнительно 1,5 млн. грн. – настоящий подарок. На эти деньги мы сможем в течение месяца проплатить и получить еще 7 машин "Скорой помощи", и наш подвижной состав этой службы будет полностью укомплектован 27-ю новыми автомобилями с современным оборудованием". ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1909 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был
Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным
Увы, больше он мне не попадался
Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се
Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр
О, раритетное ). Уцелел, неизвестно?
История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был
Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем
А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и
Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла
Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
Архив новостей

+ Показать весь архив