Разделы сайта |
 |
|
 |
Новые фото |
 |
|
 |
Приборная панель |
 |
Фото: 13943 новости: 1143 материалы: 182
|
 |
|
· 13.09.2025 · Суббота · 05:09 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2013 » апрель » 25
 В воскресенье, 28 апреля, с 7:00 до 22:00 в связи с проведением ремонтных работ в районе железнодорожного моста будет закрыто движение всех видов транспорта на участке, ограниченном спуском Котовского, ул.Охотская, ул.Вокзальная, ул.Портовая, Троллейбусным спуском, пл.Ревякина. Транспортное сообщение между Корабельной стороной и другими районами города будет осуществляться через Сапун-гору. В связи с этим будут изменены маршруты движения общественного транспорта:
|
|
|
Общие ресурсы |
 |
|
 |
Случайное фото |
 |
|
 |
Новые комментарии |
 |
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили... На улице Хрусталёва снято? Случайное фото, датированное летом 2015 года. В рабочем состоянии:
По заводскому номеру так получается, на скорой был гос 1907 КРМ, сосед Уточнение  Название катера "Чайка" подтверждено здесь одним из очевидце Этого для начала достаточно, спасибо. Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев -Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
|
 |
|