| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 22.06.2026 · Понедельник · 12:27 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2013-08-29 :: В Балаклаве произошло ДТП с участием электромобиля | 06:26 |
 27 августа в Балаклавском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием электромобиля. По словам очевидцев, во время посадки пассажиров, у электромобиля отказали тормоза, и он начал двигаться по Таврической набережной. Когда электромобиль во время посадки пассажиров покатился вниз, водителю пришлось останавливать его вручную. Очевидцы утверждают, что водитель стал на пути у неуправляемой машины и оказался зажат между электромобилем и другим транспортным средством. Водитель с травмами поступил в первую городскую больницу. По данному происшествию проводится экспертиза. По предварительным данным - причина в технической неисправности электромобиля. Напомним, первые электромобили, осуществляющие перевозку пассажиров, появились в Севастополе в районе остановки Студенческий городок. Затем они стали курсировать в Парке Победы. Сегодня желтые электромобили курсируют не только по пешеходной зоне Парка Победы, но и по другим дорогам города, наряду с обычными автомобилями. Тем не менее, ни одна из контролирующих инстанций города не смогла отнести электромобили ни к пассажироперевозчикам, ни к какому-либо другому виду транспорта, не стоят электромобили и на учете в ГАИ. Они зарегистрированы как технологический транспорт. Тем не менее, по словам владельца электромобилей, Николая Головченко, перед выходом на маршрут электромобиль проходит технический, а водитель - медицинский осмотр. Паспорта маршрутов, по которым сегодня осуществляются перевозки, подписаны еще бывшим заместителем председателя Севастопольской городской госадминистрации и бывшим начальником Управления транспорта и связи. Как и с какими службами согласовывать новые маршруты, Николай Головченко пока не представляет. Но этот вид передвижения по городу считает одним из самых безопасных, и утверждает, что жизнь и здоровье пассажиров электромобилей застрахованы.
"ForPost", 29.08.2013
|
|
Рубрика: Новости: Разное |
Просмотров: 1886
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|