| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 31.07.2026 · Пятница · 11:21 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2014-03-27 :: В Севастополе создан единый Морской порт | 04:38 |
27 марта на внеочередном пленарном заседании Законодательного Собрания города Севастополя депутаты рассмотрели вопрос о создании единого Морского порта. Заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Элимдар Ахтёмов, выступая с докладом, довёл до законодателей, что Министерством транспорта и соответствующими нормами российского законодательства не предусмотрено такого деления, как было в соответствии с украинскими законами в городе Севастополе относительно Морского рыбного порта и Севастопольского морского торгового порта. "Поэтому предлагается создать на базе Севастопольского морского торгового порта и рыбного порта - Порт Севастополь и принять все необходимые меры для регистрации его и функционирования", - вынес на рассмотрение депутатов проект решения Элимдар Ахтёмов.
Он также ответил на вопрос и подтвердил, что решением Законодательного Собрания все морские порты города федерального значения находятся в собственности города Севастополя и это обязательно будет отражено в соответственных документах. Кроме того, новые информационные данные будут внесены в Реестр морских портов Российской Федерации. Законодательное Собрание города Севастополя большинством депутатских голосов приняло решение создать Порт Севастополь.
"ForPost", 27.03.2014
http://sevastopol.su/news.php?id=59406
|
|
Рубрика: Новости: Ф л о т |
Просмотров: 1731
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
По "тройке" есть одно фотоподтверждение - на этом маршруте в Боюсь ошибиться (я был очень мал), но и к Нахимова по-моему тоже по Бо Спасибо. По Большой Морской в обе стороны, или к конечной - по улице Л Да, было такое в конце 60-х и начале 70-х. Автобусы №3 и №5 ходили по Какой хороший!  А что с ним сейчас, простаивает у завода? Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок Малый Инкерман, если что...  Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая- С учётом остановки в этом месте - может, и не из парка, а просто по ко
|
 |
|