| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 28.06.2026 · Воскресенье · 22:36 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2014-06-02 :: В Крыму существенно подорожали междугородние автобусные перевозки | 01:43 |
С началом лета стоимость междугородних автобусных перевозок в Крыму снова выросла. С учётом произошедшего ранее снижения тарифов (примерно на 10% из-за смены ставки НДС) подорожание стало особенно ощутимым - от 30 до 40 процентов. К примеру, ещё 31 мая билет на автобус класса "Эталон" из Севастополя в Симферополь стоил 21,67 грн. В пересчёте на рубли по коэффициенту 3.0 это 65 рублей. С 1 июня проезд на аналогичном автобусе по тому же маршруту обходится в 89,28 руб. Стоимость проезда до Ялты теперь составляет 93,48 руб., до Керчи - 309,87 руб. Аналогично подорожал проезд и между другими крымскими городами. Отметим, что на автобусы так называемой повышенной комфортности стоимость проезда ещё выше. При этом крымчане и гости полуострова никоим образом не ощутили улучшение качества оказываемых услуг: автобусы "Эталон", используемые частными перевозчиками на междугородних маршрутах, зачастую в неудовлетворительном состоянии - грязные салоны, кресла без подлокотников и ремней безопасности, продавленные сиденья и шатающиеся, не откидывающиеся спинки. О кондиционерах и речи нет. Помимо этого, водители активно используют практику безбилетного проезда, набивая салон людьми и останавливаясь на каждой остановке. Учитывая, что при отсутствии кассового аппарата в автобусе все деньги от "леваков" идут напрямую в карман водителю, о рентабельности перевозок не может быть и речи. Одной из причин подорожания, судя по информации на выдаваемых пассажирам билетах, стал возврат от 4-х к 18 процентам взимаемого НДС.
"SevNews.info", 02.06.2014 + собственная информация
http://sevnews.info/rus/view-news/V-Krymu-sushestvenno-podorozhal-mezhdugorodnij-proezd/14795
|
|
Рубрика: Новости: Автобус |
Просмотров: 2045
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|