Разделы сайта
Новые фото
[21.07.2026] №1082
[21.07.2026] №1141
[21.07.2026] №1141
[20.07.2026] АА 143 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14601
комментариев - 8503

· 21.07.2026 · Вторник · 12:53 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2014-09-17 :: Совместному использованию аэропорта Бельбек противятся военные чиновники
00:04

 

   Из-за позиции военных чиновников до сих пор не решён вопрос совместного использования аэропорта Бельбек. Об этом журналистам заявил заместитель губернатора Севастополя Сергей Литвинов. "Мы все заждались решения этого вопроса. Мы ждём, когда сможем с удобствами летать из аэропорта Бельбек. Над этой проблемой работает группа специалистов. Все в этой группе - единомышленники, которые за то, чтобы как можно быстрее запустить гражданский аэропорт", - сказал Литвинов. При этом он намекнул, что "сопротивление мы испытываем со стороны чиновников от армии", которые категорически против совместного - военными и гражданскими - использования аэродрома. Литвинов назвал фамилию некоего майора Токарчука, который, по его словам, сказал следующее: "Мне плевать на распоряжение верховного главнокомандующего РФ Владимира Владимировича Путина, не получите вы аэропорт Бельбек". "Вот из-за таких майоров мы решаем вопросы так долго. Бумаги ходят, не подписываются, не согласовываются. В результате страдает весь город. Мы обратились в соответствующие органы, чтобы они дали оценку высказываниям майора Токарчука, который решает судьбу города", - отметил Литвинов.

   25 июня Сергей Меняйло заявил о том, что в Севастополе создается государственная авиационная компания "Севастопольавиа", которая будет базироваться на аэродроме Бельбек. Инвестпроект реализуется с участием правительства города и при поддержке "Росавиации". 16 июня на совещании с вице-премьерами председатель правительства России Дмитрий Медведев заявил о том, что аэродром Бельбек станет аэропортом двойного назначения. 

 

   "Новый Севастополь", 17.09.2014

   http://new-sebastopol.com/news/Sovmestnomu_ispolzovaniyu_aeroporta_Belbek_protivyatsya_voennie_chinovniki_zamgubernatora_Sevastopolya

 

Рубрика: Новости: А в и а | Просмотров: 1948
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
А что с ним сейчас, простаивает у завода?
Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок
Малый Инкерман, если что...
Кортеж из Чаек. Красиво!
Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая-
С учётом остановки в этом месте - может, и не из парка, а просто по ко
Похожее место, хотя и не в точности так выглядит: 
В правом окошке указателя - "... музей". Очевидно, Херсонесс
Конечная остановка автобуса в Камышовой бухте. Маршрут в город - через
Спасибо, указал и его.
С трапом на крыше, за Вестом стоит Плутон.
Архив новостей

+ Показать весь архив