| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 13.05.2026 · Среда · 17:58 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2014-09-17 :: Севастопольское троллейбусное управление находится в банкротном состоянии | 00:14 |
Власти Севастополя планируют вывести из банкротства городское троллейбусное управление после формирования нового правительства. Об этом журналистам заявил заместитель губернатора Севастополя Сергей Литвинов. "Троллейбусное управление у нас в банкротном состоянии. И почему это случилось, мы сейчас разбираемся. Мы разбираемся, почему предприятие не может качественно обслуживать севастопольцев. Перемены и реформы в троллейбусном управлении будут, когда будет сформировано правительство Севастополя", - сказал Литвинов, комментируя жалобы севастопольцев на неритмичную работу общественного транспорта. При этом он напомнил, что на День города в середине июня Севастополь получил 13 троллейбусов в качестве гуманитарной помощи от правительства Москвы. "Однако до сих пор ни одна подаренная москвичами машина не вышла на линию. Это ненормально", - уточнил Литвинов. Он также сказал, что в рамках ФЦП развития Крыма и Севастополя городское троллейбусное управление получит в 2015 году до 150 новых машин. Ранее Литвинов заявлял о том, что участие троллейбусного управления Севастополя в ФЦП развития Крыма и Севастополя до 2020 года позволит почти на 100 процентов обновить машинный парк предприятия.
9 октября новый состав Законодательного собрания Севастополя должен выбрать губернатора из трёх кандидатур, предложенных президентом РФ. Губернатор, являющийся руководителем правительства, приступит к формированию его состава.
"Новый Севастополь", 17.09.2014
http://new-sebastopol.com/news/Sevastopolskoe_trolleybusnoe_upravlenie_nahoditsya_v_bankrotnom_sostoyanii_zamgubernatora
|
|
Рубрика: Новости: Троллейбус |
Просмотров: 1774
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си >> ч/б будут выглядеть аналогично Не-а, не будут. О внутреннем устройстве и "комфорте" таких катеров - из восп На правой машине, похоже, бортовой номер 46 - позднее, в 2000-х годах Бывший А078ВУ92. Фотал его намедни возле части. В Байдарской долине пр Все севастопольские машины почты (включая Ларгусы) в 2025 году перерег
|
 |
|