| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 15.10.2026 · Четверг · 11:47 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2014-10-03 :: Изменения в движении поездов и электричек на севастопольском направлении | 00:58 |
С 5 октября 2014 года вводится новое расписание движения электропоездов на Крымской железной дороге. В частности, на линии Севастополь - Симферополь в связи с сезонным уменьшением пассажиропотока будут отменены электропоезда № 6933 отправлением из Симферополя в 7:50 и № 6936 отправлением из Севастополя в 10:20.
Кроме того, на следующей неделе в связи с ремонтом железнодорожных путей в Запорожской области будут отменены рейсы поездов из Симферополя и Севастополя в Москву и в обратном направлении, курсирующие через территорию Украины. Ремонтные работы будут проводиться с 6 по 9 октября на железнодорожном пути перегона Фёдоровка - Обильное. В частности, планируется выполнить демонтаж трёх дефектных пролётных строений недействующего путепровода над главными путями перегона. Во время проведения ремонтных работ будет приостановлено курсирование десяти поездов по маршрутам Москва - Керчь, Москва - Симферополь и Москва - Севастополь.
Справочная информация железнодорожного вокзала + информационное агентство "Крым-Информ"
http://www.c-inform.info/news/id/12946
|
|
Рубрика: Новости: Ж / д |
Просмотров: 2210
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Первый день работы сегодня? Отмечу в хронологии. Кстати, "Вест&qu После затяжного ремонта Плутон вышел на Инкерманскую линию. Вот это со Оформил, спасибо. Эта фотография, получается, одна из самых ранних. Исправил модель, не знал о такой, сертифицирован по грузовой категории Собрал все свои оставшиеся фото по этим автобусам Федчишена, других уж Это бесспорно. Практически всем он понравился, даже очень. Но о покупк Нынешняя версия выглядит как-то получше, как по мне Видимо, нет - там авторская съёмка 2024 года для своего канала. Гостелерадиофондовская хроника замечательная! Вновь с удовольствием пе Интересная экскурсия на Пассате.  |
|