Разделы сайта
Новые фото
[13.07.2025] (пр.485М)
[13.07.2025] Бирюзовый
[13.07.2025] (пр.485М)
[13.07.2025] Радуга-26
[13.07.2025] Матюшенко
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13836
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 13.07.2025 · Воскресенье · 09:38 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2015-02-09 :: Благодаря вмешательству ОНФ автобус №22 ходит до массива СТ "Сапун-гора"
01:48

До СМСТ (Сообщество массива садовых товариществ) "Сапун-гора" продлён один из автобусных маршрутов - №22. Также восстановлен первоначальный график движения - рейсы выполняются в течение всего дня с интервалом в полчаса. Об этом сообщил представителям исполкома регионального штаба Общероссийского народного фронта руководитель управления транспорта Евгений Бабич. 

К "фронтовикам" руководитель и жители садового товарищества обращались дважды. Ещё в ноябре прошлого года общими усилиями пришлось добиваться продления маршрута до "Сапун-горы". Тогда автобус до массива начал ходить с интервалом в 15-30 минут. Однако радость местных жителей длилась всего 2 недели. После этого перевозчик принял решение сократить число рейсов до СМСТ "Сапун-гора" до трёх утренних (с 6:30 до 7:20) и трёх вечерних (с 18:00 до 19:15). Таким образом, весь день с половины восьмого до шести вечера проживающие в садовом товариществе, садоводы из города, школьники были лишены нормального транспортного сообщения между городом и жилым массивом. Интересно, что разворотную площадку и автобусную остановку по предложению Правительства садоводы построили сами, потратив на это 460 тысяч рублей.

И вот, наконец, вопрос о возвращении рейсов с прежним интервалом решён положительно, и горожане перестали находиться в вынужденной изоляции. Члены регионального штаба ОНФ благодарят Управление транспорта за содействие.

   "ForPost", 09.02.2015
   http://sevastopol.su/news.php?id=71209
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1714
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
И даже в Госкаталоге теперь коты > ^ 
Ну я мог бы снять и без кота, но так ведь замурчательнее :). Коты - он
Давно пропал с этого места. Кот специально в кадре оказался?
Про соседний номер 79-96 известно, что это был фургон ГАЗ-52 той же ав
Спасибо!
Оформил названия, и как всегда - спасибо! И кстати, с праздником - Днё
Бабаклавец
Датировка исправлена по комментарию от Екатерины Береговой: "Перв
Подвинул выше, но нижний корпус получается двухрядный, здесь строится
Я строительство нижнего корпуса уже в сознательном возрасте помню, т.е
Вот это ретро. Еще здание заводской столовой, а не корпус Муссона
Архив новостей

+ Показать весь архив