Разделы сайта |
 |
|
 |
Новые фото |
 |
|
 |
Приборная панель |
 |
Фото: 13943 новости: 1143 материалы: 182
|
 |
|
· 16.09.2025 · Вторник · 03:52 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2015-02-19 :: Утверждён новый тариф в 7 рублей для проезда в троллейбусах города | 02:41 |
18 февраля в Правительстве Севастополя подписано постановление № 15/5-тр Управления по тарифам Севастополя "Об утверждении предельного максимального тарифа на перевозки пассажиров и багажа в общественном транспорте на городских маршрутах города Севастополя для ГУП ГС "Севэлектроавтотранс" им. А.С. Круподёрова". Согласно постановлению, утверждённая стоимость проезда в троллейбусах составит теперь 7 рублей. По словам начальника Управления по тарифам Дмитрия Шамрея, ожидается, что новый тариф вступит в силу с 1 марта 2015 года.
Официальный сайт Правительства Севастополя, 19.02.2015
http://sevastopol.gov.ru/docs/216/2052/
|
Рубрика: Новости: Троллейбус |
Просмотров: 1607
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Общие ресурсы |
 |
|
 |
Случайное фото |
 |
|
 |
Новые комментарии |
 |
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили... На улице Хрусталёва снято? Случайное фото, датированное летом 2015 года. В рабочем состоянии:
По заводскому номеру так получается, на скорой был гос 1907 КРМ, сосед Уточнение  Название катера "Чайка" подтверждено здесь одним из очевидце Этого для начала достаточно, спасибо. Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев -Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
|
 |
|