| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 23.06.2026 · Вторник · 06:27 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2015 » май » 23
Аэропорт Бельбек в Севастополе будет развиваться за счёт средств федеральной целевой программы (ФЦП), Министерства обороны и инвесторов, сообщил сегодня журналистам губернатор города Сергей Меняйло. "Развитие аэропорта Бельбек включает в себя три составляющих: ремонт взлётно-посадочной полосы, создание инфраструктуры гражданских перевозок и строительство аэровокзального комплекса. Первые две составляющие будут производиться за счёт средств Министерства обороны и ФЦП. Аэровокзальный комплекс будет строиться за счёт инвесторов", - сказал Меняйло.
Ранее губернатор Севастополя заявлял, что Бельбек начал подготовку к приёму гражданских самолетов, которая займёт несколько месяцев. Договор о совместном использовании аэропорта Минобороны и Правительством Севастополя был подписан в апреле. Аэропорт Бельбек располагает двумя терминалами, пропускная способность - более 100 пассажиров в час. Здание аэровокзала остаётся в соб
...
Читать далее »
|
 С понедельника, 25 мая, в Севастополе открывается новый троллейбусный маршрут № 4 "Улица Горпищенко - Бухта Камышовая". Он будет проходить от нынешней конечной маршрута № 7 до конечной № 10 следующим образом: ул.Горпищенко - Малахов курган - вокзалы - пл.Суворова - пл.Ушакова - ул.Гоголя - ул.Кожанова - ул.Льва Толстого - ул.Руднева - ул.Вакуленчука - просп.Октябрьской Революции - просп.Героев Сталинграда.
- Первым мы запускаем этот длинный маршрут, который свяжет две крайние точки города. Чуть позже начнут работу другие новые маршруты, пока у нас нет необходимого количества машин, чтобы охватить всё сразу, - сообщил "Севастопольской газете" з
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|