Разделы сайта |
 |
|
 |
Новые фото |
 |
|
 |
Приборная панель |
 |
Фото: 13943 новости: 1143 материалы: 182
|
 |
|
· 16.09.2025 · Вторник · 05:16 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2015-06-18 :: Недобросовестных перевозчиков обязали соблюдать установленный тариф | 11:05 |
 15 июня на основании Постановлений № 15/22-тр и № 15/23-тр Управления по тарифам города Севастополя был повышен тариф на пассажирские перевозки автомобильным транспортом общего пользования на городских и пригородных маршрутах. В черте города новый тариф составил 12 рублей, в пригороде - 1,20 руб. за километр. Тем не менее, ряд предприятий, осуществляющих перевозки на городских маршрутах, установили свои собственные тарифы на проезд:
№ 32 Инкерман - ул.Горпищенко - 5-й км: 20 рублей;
№ 104 5-й км Балаклавского шоссе - пос.Сахарная Головка: 15 рублей;
№ 119 Бухта Омега - 2-е отделение Золотой балки: 18 рублей;
№ 94 Балаклава - Центр: до 5-го км - 15 рублей, до центра города - 18 рублей.
18 июня в Правительстве Севастополя прошла встреча с участием представителей Департамента городского хозяйства, Управления транспорта, Управления по тарифам и перевозчиков. Руководителям транспортных предприятий напомнили о необходимости неукоснительно следовать Постановлениям Правительства Севастополя и регулятора - Управления по тарифам города Севастополя, и дали один день на приведение тарифов в соответствие с установленным предельным максимумом - 12 рублей. В случае невыполнения обязательства нарушителям грозит административная ответственность.
Просим всех жителей Севастополя, столкнувшихся с нарушениями тарифов, сообщать об этом дежурному по телефону 55-34-40.
Официальный портал Правительства Севастополя, 18.06.2015
http://sevastopol.gov.ru/info/news/7744/
|
Рубрика: Новости: Автобус |
Просмотров: 1757
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Общие ресурсы |
 |
|
 |
Случайное фото |
 |
|
 |
Новые комментарии |
 |
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили... На улице Хрусталёва снято? Случайное фото, датированное летом 2015 года. В рабочем состоянии:
По заводскому номеру так получается, на скорой был гос 1907 КРМ, сосед Уточнение  Название катера "Чайка" подтверждено здесь одним из очевидце Этого для начала достаточно, спасибо. Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев -Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
|
 |
|