Разделы сайта
Новые фото
[12.12.2025] №1134
[12.12.2025] №1123
[12.12.2025] №1122
[11.12.2025] А 436 УА 92
[11.12.2025] А 436 УА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14069
комментариев - 8333
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 13.12.2025 · Суббота · 19:41 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2015-07-30 :: Дополнительные пригородные поезда и изменения в текущем расписании
02:27

На сегодняшний день по территории Республики Крым и г.Севастополю в пригородном сообщении курсирует 30 пар пригородных поездов. ГУП РК "Крымская железная дорога" проводит работу по улучшению качества обслуживания пассажиров в пригородном сообщении и замене парка подвижного состава на новый, в ближайшее время будут получены и введены в работу на полигоне Крымской железной дороги 6 арендованных электропоездов. 

Для удовлетворения потребностей пассажиров, с 31.07.2015 и до отмены, назначаются дополнительные пригородные поезда из цельнометаллических плацкартных вагонов по стоимости проезда в пригородном поезде, которые будут курсировать по пятницам, субботам и воскресеньям: № 6644/6643 и 6648/6647 сообщением Симферополь - Евпатория-Курорт, № 6686/6685 и 6676/6675 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь, № 6639 сообщением Джанкой - Евпатория-Курорт, № 6640 сообщением Евпатория-Курорт - Джанкой. 

С 31.07.2015, ввиду назначения пригородного поезда № 6644, сокращается маршрут следования пригородного поезда № 6932 из Севастополя до станции Симферополь (вместо станции Симферополь-Грузовой), прибытием в Симферополь в 7:25. Пригородный поезд № 6935 назначается сообщением Симферополь - Севастополь (вместо Симферополь-Грузовой - Севастополь), отправлением из Симферополя в 8:45, а далее действующим расписанием.

С 31.07.2015 сокращается маршрут следования пригородного поезда № 6942 из Севастополя до станции Симферополь (вместо станции Остряково), прибытием в Симферополь в 19:22. Пригородный поезд № 6943 назначается сообщением Симферополь - Севастополь (вместо Остряково - Севастополь), отправлением из Симферополя в 20:33, а далее действующим расписанием.

Учитывая рост пассажиропотока на участке Керчь - Феодосия - Джанкой - Армянск, принято решение об увеличении составности поездов пригородного сообщения до 4 вагонов. В связи с увеличением пассажиропотока отдыхающих на участке Симферополь - Евпатория-Курорт, руководством ГУП РК "КЖД" принято решение о вводе дополнительных поездов. Также, учитывая спрос пассажиров на выходные дни, был назначен пригородный поезд на участке Симферополь - Севастополь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

   Официальный сайт ГУП РК "КЖД"
   http://crimeagd.ru/index.php/special/663-dopolnitelnye-prigorodnye-poezda
 
Рубрика: Новости: Ж / д | Просмотров: 2134
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Информация из двух вариантов Вики: В 1979 году на пляже в Новофёдоровк
Давно разыскиваемый документ для уточнения истории 12-го маршрута. Одн
Какой там современный причал...
Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о
На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3
"Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал
Веги тоже пришли? В каком-то паблике фото мелькнуло, причем уже в зеле
Скорее всего, снято в начале улицы Пирогова (поворот к ул. Шмидта): 
Да, тоже подивился названию, в индексе А1 не уверен, взял из сети что-
Ого, Феррари!
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Архив новостей

+ Показать весь архив