| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 27.02.2026 · Пятница · 12:52 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2015-09-12 :: Организация доставки зрителей на Крымский военно-исторический фестиваль | 02:29 |
С 12 по 19 сентября в Севастополе на Федюхиных высотах близ посёлка Первомайка проводится ежегодный Крымский военно-исторический фестиваль ( http://kvif.ru). Для доставки зрителей от площади Нахимова организовано движение двух видов автобусов. Стоимость поездки в одну сторону на общественном транспорте с сидячими местами составляет 50 рублей, в автобусе со стоячими местами - 40 рублей. Гостей до фестиваля также довезут маршрутные такси марки Mercedes Sprinter от остановки "5-й км Балаклавского шоссе", стоимость проезда в одну сторону - 25 рублей. Сбор пассажиров на остановках около таблички Крымского военно-исторического фестиваля. Доставка зрителей из Севастополя на Федюхины высоты будет осуществляться каждый день с 12:30 до 18:30. Движение транспорта с фестиваля в город завершается в 21:00.
Для самостоятельного проезда можно воспользоваться автобусом №108 от конечной остановки "5-й километр Балаклавского шоссе" (место посадки - остановочный павильон перед выездом с троллейбусной конечной) или из Балаклавы. Автобус в обоих направлениях следует через посёлок Первомайка. Оттуда можно пройти пешком по дороге в направлении возвышенностей примерно за 10 минут. Преодолеть подъём помогут электромобили, которые довезут до основных площадок фестиваля за 30 рублей.
http://kvif.ru/#coordinats
|
|
Рубрика: Новости: Автобус |
Просмотров: 1663
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
У шушпайки странным образом сменилось несколько номеров, причем сейчас Эх, сегодня его упустил на объездной. Повернулся посмотреть в другую с Ну, этот пример - из следующей партии, поставка 1992 года. А по машина С годом всё уже установлено, я обратил внимание на это под другим кадр Да, по заводской. Бортномера, если не ошибаюсь, уже тогда " Интересное наблюдение! Ну да, 1187 и по виду цифр будет более приемлем Извините, неправ... Отличительную особенность прямо перед носом Мне думалось, должен быть 1157 или 1167. Но если так, то поставлю. Кроме 1177 других вариантов не вижу. Нашлось необработанное видео, ИИ-кадры будут удалены через несколько д
|
 |
|