Разделы сайта
Новые фото
[25.10.2026] Фотон
[23.10.2026] М 710 ТМ 36
[23.10.2026] С 387 АЕ 136
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14765
комментариев - 8519
записей в хронологии
- 807

· 25.10.2026 · Воскресенье · 02:16 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2015-10-09 :: К концу октября в городе появится вторая "умная" остановка
23:25

На месте старой остановки на площади Нахимова появился каркас нового "умного" остановочного комплекса. Он "вырос" буквально за десять дней. Эти работы в городе осуществляет инвестор ООО "Городские инновации" за собственные средства. Первая современная остановка была установлена на площади Ушакова, её сборка заняла довольно длительное время.

"На Нахимова монтируется вторая остановка подобного проекта, и она будет собрана в более короткие сроки. Кроме того, по причине повышенного пассажиропотока на этом транспортном узле принято решение установить остановку удлинённого типа", - рассказал "ForPost" начальник управления транспорта Севастополя Евгений Бабич. Он уточнил, что крышу на остановочный павильон установят завтра, в четверг - стекло, и уже будет целостная конструкция. Потом произведут монтаж и пуско-наладочные работы терминала, монитора и других технических элементов, а через полторы недели остановочный комплекс будет полностью готов.

Евгений Бабич сообщил, что до конца 2015 года инвестор планирует установить подобные комплексы на площади Ушакова - по направлению из центра города, зеркально уже существующему, а также на площади Восставших и на остановке "Улица Меньшикова".

   "ForPost", 09.10.2015
   http://sevastopol.su/news.php?id=80428
 
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1573
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Красавец 
Здесь не разобрался - судя по такой цене, станция Лихачево (или Михаче
Слева от руки хорошо виден треугольный "штампик" о прохожден
Кадр со съёмок документального фильма к 75-летию севастопольского элек
Первый день работы сегодня? Отмечу в хронологии. Кстати, "Вест&qu
После затяжного ремонта Плутон вышел на Инкерманскую линию. Вот это со
Оформил, спасибо. Эта фотография, получается, одна из самых ранних.
Балаклавец
Балаклавец
Исправил модель, не знал о такой, сертифицирован по грузовой категории
Собрал все свои оставшиеся фото по этим автобусам Федчишена, других уж
Это бесспорно. Практически всем он понравился, даже очень. Но о покупк
Архив новостей

+ Показать весь архив