Разделы сайта
Новые фото
[25.08.2025] Nautica
[25.08.2025] Seabourn Spirit
[25.08.2025] Discovery
[25.08.2025] Spirit Of Adventure
[25.08.2025] Rotterdam
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13933
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.08.2025 · Вторник · 09:57 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2015-12-11 :: Директор "Севэлектроавтотранса" рассказал о работе предприятия в условиях ЧС
00:02

11 декабря в пресс-центре РИА "Севастополь" директор ГУП "Севэлектроавтотранс им. А.С.Круподёрова" Виктор Гончаров рассказал о работе сотрудников предприятия в условиях отсутствия электроэнергии и возобновлении работы троллейбусных маршрутов.

"Работа "Севэлектроавтотранса" не останавливалась ни на один день. Сотрудники прошли обучение по установке и обслуживанию дизель-генераторных установок. Были сформированы бригады для обеспечения работы резервных источников питания на предприятии и значимых социальных объектах, - отметил Виктор Гончаров. - В их задачи входит контроль за бесперебойной работой генераторов, а также своевременное обеспечение установок топливом". Часть сотрудников, в условиях увеличения лимита электроэнергии и возобновления работы 30 троллейбусов по 8 самым загруженным маршрутам города, уже вернулась к своим привычным обязанностям.

"В ноябре все сотрудники предприятия получили заработные платы в полном объёме. Правительство Севастополя определит порядок выплаты средств сотрудникам, которые обслуживают работу дизель-генераторных установок. Несмотря на количество работающих троллейбусов, заработные платы за декабрь снижены не будут. Выплаты планируется производить в обычном режиме и без сбоев", - подытожил Виктор Гончаров.

Он также сообщил, что на предприятии приняли решение продлить действие ноябрьских проездных до конца декабря: "С 22-го ноября, когда мы встали, услуга севастопольцами полностью не была использована. Сейчас троллейбусы вышли практически на все маршруты, хотя и в ограниченном количестве. Мы решили ноябрьские проездные сделать действительными на весь декабрь."

За время прекращения движения электротранспорта в Управление транспортной инфраструктуры города Севастополя и диспетчерскую службу поступило более 100 обращений с просьбой рассмотреть возможность запуска этого социального вида транспорта. Ежемесячно троллейбусы Севастополя перевозят около 2,7 млн. пассажиров, из которых 2 миллиона - льготные категории граждан. 

Несмотря на начало работы троллейбусов, до окончания режима чрезвычайной ситуации сохранится тариф 10 рублей на 16 автобусных маршрутах и 7 рублей - на больших автобусах ГУП "Севавтотранс". Об этом сообщил 10 декабря в ходе пресс-конференции начальник Управления транспорта Департамента городского хозяйства Евгений Бабич. "Автобусы и маршрутные такси продолжают работать в усиленном режиме с сокращёнными интервалами движения. Количество обращений пассажиров постоянно сокращается. Сегодня было только две жалобы на несоблюдение тарифа и три информационных запроса. Мы постоянно проводим проверки на предприятиях. В случае отказа перевозить пассажира по установленному тарифу, водителя ждёт дисциплинарное взыскание, а перевозчик может лишиться лицензии", - уточнил Евгений Бабич.

   Официальный портал Правительства Севастополя, 10.12.2015-11.12.2015
   http://sevastopol.gov.ru/info/news/16492/
   http://sevastopol.gov.ru/info/news/16586/
   http://sevastopol.gov.ru/info/news/16607/
 
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1855
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Этого для начала достаточно, спасибо.
Я знаю место, где он стоит (или стоял), но не знаю как называется улиц
Ещё одно наблюдение - не показаны маршруты отходящий с Северной, котор
Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев
-Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в
Отметил, спасибо.
Адрес регистрации - ул. Юмашева. Собственно место на фото очень похоже
До сих пор там стоит. По крайней мере зимой стоял
-По периметру не было доп полос, на передней панели - по нижней кромки
Севтелекомский, из их техники чаще всего мелькает
А как он внешне выделялся, у него узкой полосы голубой не было вдоль б
Водитель на фото с 4 автопарка, запомнил его водил Икарус-256.54 под н
Архив новостей

+ Показать весь архив