| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 23.06.2026 · Вторник · 05:16 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2015-12-16 :: Город закупит аварийно-восстановительную технику на 100 миллионов рублей | 02:40 |
 Решением штаба комиссии по чрезвычайным ситуациям правительства Севастополя принято решение о закупке техники для городских государственных предприятий. Решение принято по итогам утреннего заседания штаба КЧС 15 декабря. Из средств городского бюджета будет выделено 100 млн. 337 тыс. рублей на приобретение техники и материалов для ликвидации последствий ЧС и аварийно-восстановительных работ для ГУП "Водоканал", ГУП "Севэлектроавтотранс", аварийно-диспетчерской службы и десяти управляющих компаний.
В перечень закупок вошли 26-тонный кран, две аварийные вышки, специальные автомобили, укомплектованные сварочными аппаратами, инструментом и прицепом для дизель-генератора. Также предусмотрены два автомобиля для аварийных бригад и бензовоз на 8 тонн для подвоза топлива в условиях ЧС, учтены расходные материалы - предохранители, кабель, переходные рубильники и прочее.
Как сообщил заместитель директора департамента городского хозяйства Андрей Дёмин, ранее технику приходилось нанимать со стороны, в том числе - необходимую для установки многотонных дизель-генераторов. "Мы создаём аварийно-восстановительный запас техники", - подытожил Дёмин.
Информационное агентство "REGNUM", 16.12.2015
http://regnum.ru/news/economy/2036530.html
|
|
Рубрика: Новости: Разное |
Просмотров: 1993
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Исправил. Получается, машина не позже начала 50-х, и номер сначала был Здесь и на соседнем фото - оригинальные ГАЗ-51 с угловатыми деревянным Увы, больше он мне не попадался Нашёл основную часть, действительно он наш с конца 80-х - служебный Се Всю историю пока не могу уточнить, этот номер - ялтинский, значит и пр О, раритетное ). Уцелел, неизвестно? История его не известна? У него, похоже, даже КС номер был Все возможно, на самом деле. Мне просто бортовая площадка видится. Тем А может он быть переоборудован из старого 93-го? По имеющимся данным и Омега вместе с Меркурием несколько дней назад были замечены на привычн Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по
|
 |
|