Разделы сайта
Новые фото
[26.12.2025] 1993 Тр 5 крб.
[26.12.2025] (Ikarus 250)
[26.12.2025] Паром-1
[26.12.2025] Паром-1
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14097
комментариев - 8348
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 26.12.2025 · Пятница · 08:16 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2016-02-05 :: У второго троллейбусного депо - полувековой юбилей
03:15

Севастопольское троллейбусное депо №2 ГУП "Севэлектроавтотранс" им. А.С. Круподёрова" отмечает юбилей - 50 лет. Выходной день, конечно, никто объявлять не будет, но поздравления обязательно прозвучат. На линию свой первый троллейбус депо выпустило 6 февраля 1966 года. В этом году знаменательное событие совпало с энергоблокадой, от которой, пожалуй, троллейбусники пострадали чуть ли не сильнее всех. Ведь и до сих пор по маршрутам ходит меньше половины машин.

- Обязательно будут праздничное собрание и поздравления, - говорит председатель профсоюзной организации "Севэлектроавтотранс" им. А.С. Круподёрова" Елена Алехнович. - Обычно каждый год перед днём рождения депо сотрудникам выплачивались премии или делались подарки, но в этом году, к сожалению, мы не имеем такой возможности.

Тем не менее, несмотря на сложное время, по словам сотрудников управления, "видение будущего" у них самое оптимистичное. Уже в этом году произойдут приятные перемены: начнётся ремонт в цехах, обновление оборудования и подвижного состава. Появятся троллейбусы с удлинённым автономным ходом - они будут ездить по новым маршрутам, даже по тем, где нет контактных сетей.

- На данный момент в депо №2 работает около 200 человек, - рассказал заместитель начальника по эксплуатации депо Константин Рязанцев. - Людей, конечно, не хватает, но весной именно в наше депо придут работать 25 водителей, которые сейчас учатся на курсах.

По словам Константина Рязанцева, на балансе второго депо находится 59 троллейбусов и одна машина для технического обслуживания - это примерно 40% всего подвижного состава "Севэлектроавтотранса". Кроме того, в текущем году должны появиться и автобусы - порядка 90 единиц на всё управление. 

Севастопольцы всегда ценили самоотверженный и нелёгкий труд наших троллейбусников, а "Слава Севастополя", в свою очередь, поздравляет всех сотрудников депо №2 с юбилеем!

   "Слава Севастополя", 05.02.2016
   http://slavasev.ru/2016.2.5/view/49580_u-vtorogo-yubiley.html
 
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1688
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Здесь борта повыше, думаю, что скорее какой-нибудь совхозный на Центра
А ларёк такой кто-то помнит? Что там было?
ЗИЛ как бы не этот
Что-то тут вообще непонятно что это. Зил/Лиаз стоял там целый.
От ЗИЛа-тира спереди часть отрезали, или здесь уже не он?
Ближний троллейбус - один из партии 1179-1195 в заводской окраске 1991
Крышка радиореакторов по виду не ранее 1154, перенёс в более поздние н
Очередной наглядный пример того, как ИИ-"улучшение" убивает
Серия госномера не севастопольская, и машина первоначально не наша, ви
Скорее всего, в январе 2011 получил жёлтый номер СН 1046 АА. Самый под
По виду номера и дате - это должна быть послевоенная серия КЕ довоенно
Я помню про него, просто здесь стало возможным рассмотреть номер машин
Архив новостей

+ Показать весь архив