| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 10.06.2026 · Среда · 07:07 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2016-03-18 :: С 19 по 26 марта троллейбусы будут работать в ограниченном режиме | 18:03 |
 В Севастополе с 19 по 26 марта троллейбусы будут работать в ограниченном режиме, на линию выйдет значительно меньше машин. Не исключено, что в этот период движение электротранспорта может полностью остановиться. Об этом сообщил директор ГУП "Севэлектроавтотранс" Виктор Гончаров. "С 19 по 26 марта троллейбусы будут ходить в ограниченном количестве. Будет 10-15 машин. Но если будет сильное ограничение, не будет вообще никаких лимитов, то мы не пойдём вообще. Если хоть что-то будет, хоть на десять машин, на пять машин - мы, естественно, пойдём", - пояснил он.
Отметим, что 18 марта на заседании оперативного штаба по чрезвычайной ситуации губернатор Севастополя Сергей Меняйло распорядился больше внимания уделить уличному освещению, и "часть электротранспорта, если есть такая необходимость, если у нас не хватает лимита, заменить автобусами, но уличное освещение должно гореть". Напомним, с 19 по 26 марта Министерство энергетики РФ ведёт плановые ремонтные работы на сетях ГУП Республики Крым "Крымэнерго", вследствие чего на территории всего полуострова, включая Севастополь, будет снижен лимит.
"ForPost", 18.03.2016
http://sevastopol.su/news.php?id=85485
|
|
Рубрика: Новости: Троллейбус |
Просмотров: 1406
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Да, я понял о какой территории идет речь. Единственное, что я не согла Исправил. Молокозавод был в районе дома 47, потом на той территории по Кузов то не самосвальный (переворачивают бункер в кузове), значит прос А где на Новороссийской находился молокозавод? Судя по облицовке это в Отнюдь ). Автостанции же теперь в управлении предприятия. Заблудился?  Работает уже, сегодня видел её в городе. Я обратил внимание, но здесь тоже возможны варианты: либо воспоминания Мемуары конечно еще тот источник информации, но тут упоминается, что в Посмотреть интересно, но... К примеру, 1068 точно синий был. И разве м Да, "ляпов" тоже много видел. В основном - там, где раскраск Ну я слишком много ошибок насмотрелся раньше. А бело-синий от жёлто-си
|
 |
|