Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14629
комментариев - 8472

· 04.08.2026 · Вторник · 23:52 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2016-03-22 :: Продажа "единого" билета начинается 23 марта 2016 года
00:19

Автономная некоммерческая организация "Единая транспортная дирекция" (АНО "ЕТД") сообщает о возобновлении с 30 апреля 2016 г. перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа и обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. 23 марта будет открыта продажа "единых" билетов.

Оформить "единый" билет можно будет в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД"), а также  на сайте ОАО "РЖД". "Единый" билет можно приобрести одновременно с оформлением  или представлением билета на поезд до Краснодара и Анапы не позднее чем за 24 часа до отправления автобуса. Перевозки по "единому" билету в туристический сезон 2016 г. будут осуществляться в семь городов Крымского федерального округа: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта.

Стоимость "единого" билета на автобусную и паромную составляющую осталась на уровне 2015 года и составляет в рублях:
из Анапы в Керчь - 380, Феодосию - 460, Судак - 540, Симферополь - 590, Севастополь или Евпаторию - 690, Ялту - 700;
из Краснодара в Керчь - 560, Феодосию - 590, Симферополь - 710, Севастополь или Евпаторию - 810, Ялту - 820.

Дети до 5 лет в сопровождении взрослых перевозятся по "единому" билету бесплатно с предоставлением отдельного места. C подробной информацией о "едином" билете можно ознакомиться на сайте АНО "ЕТД", а также на сайте ОАО "РЖД".

АНО "ЕТД" будет координировать перевозки пассажиров на всём протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и обратно. В период с 30 апреля по 30 сентября 2015 года поездки по "единому" билету в города Крымского федерального округа совершили более 357,8 тыс. пассажиров, что на 8,3% превышает аналогичный показатель 2014 года.

   Официальный сайт АНО "ЕТД", 22.03.2016
   http://transdir.ru/press/
 
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 2219
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
До какого года сохранялась 4-значная нумерация пассажирских вагонов -
По "тройке" есть одно фотоподтверждение - на этом маршруте в
Боюсь ошибиться (я был очень мал), но и к Нахимова по-моему тоже по Бо
Спасибо. По Большой Морской в обе стороны, или к конечной - по улице Л
Да, было такое в конце 60-х и начале 70-х. Автобусы №3 и №5 ходили по
Какой хороший! 
А что с ним сейчас, простаивает у завода?
Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок
Малый Инкерман, если что...
Кортеж из Чаек. Красиво!
Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая-
Архив новостей

+ Показать весь архив