| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 23.07.2026 · Четверг · 21:44 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2016 » апрель » 09
 С целью повышения уровня комфортности пассажирских железнодорожных перевозок, осуществляемых жителями и гостями Республики Крым и г. Севастополя, руководством ФГУП "Крымская железная дорога" принято решение о назначении пассажирского поезда №615/616 Керчь - Севастополь с беспересадочной группой вагонов Керчь - Евпатория-Курорт. При разработке графика движения учитывались многочисленные просьбы и пожелания крымчан.
Данный поезд будет отправляться из Севастополя ежедневно в 21:30, из Симферополя в 23:30, со станции Евпатория-Курорт в 21:20, прибытие в Керчь в 06:00. Отправление из Керчи ежедневно в 22:10, прибытие в Симферополь в 04:35, на станцию Евпа
...
Читать далее »
|
|
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
А что с ним сейчас, простаивает у завода? Эх, действительно, поправил ). Надо будет в этом альбоме тоже порядок Малый Инкерман, если что...  Весьма любопытный автобус на заднем плане - это явно не Кавз, а какая- С учётом остановки в этом месте - может, и не из парка, а просто по ко Похожее место, хотя и не в точности так выглядит: В правом окошке указателя - "... музей". Очевидно, Херсонесс Конечная остановка автобуса в Камышовой бухте. Маршрут в город - через С трапом на крыше, за Вестом стоит Плутон.
|
 |
|