Разделы сайта
Новые фото
[06.02.2026] А 831 ТС 92
[06.02.2026] А 313 ТН 92
[06.02.2026] А 330 ТН 92
[06.02.2026] А 350 ТН 92
[06.02.2026] А 322 ТН 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14201
комментариев - 8392
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 06.02.2026 · Пятница · 05:48 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2016-04-18 :: Из-за энергоблокады в "Севэлектроавтотрансе" обострилась нехватка кадров
02:46

С 16 апреля на маршруты города вышло большое количество троллейбусов ГУП "Севэлектроавтотранс". После того, как в ноябре 2015 года со стороны Украины экстремисты прекратили подачу электроэнергии на Крымский полуостров, предприятие было вынуждено остановить движение троллейбусов, затем ограничить выход машин на линию. 11 апреля количество электротранспорта было в очередной раз сокращено до 19 единиц из-за снижения энерголимита городу до 144 МВт. Сегодня, спустя почти пять месяцев, прожитых в режиме чрезвычайной ситуации, на дорогах Севастополя работают 85 троллейбусов, восстановлено движение по всем маршрутам.

"Всего у нашего предприятия 115 троллейбусов, но на сегодня вышли только 85 машин, потому что за время простоя предприятия люди поувольнялись: очень много ушло водителей, кондукторов. У нас сейчас острая нехватка кадров, поэтому, конечно, всё это нужно восстанавливать, на это нужно время", - сказал директор ГУП "Севэлектроавтотранс" Виктор Гончаров. По его словам, из-за энергоблокады ГУП по экономическим показателям было отброшено на год назад. "Да, было трудно, но мы остались на плаву, - отметил Гончаров. - Сейчас главное, чтобы электроэнергия подавалась в полном объёме и постоянно, тогда и предприятие выйдет на стабильную работу".

Как писал ранее "ForPost", в марте правительство Севастополя выделило из резервного фонда города 6,59 миллиона рублей для ГУП "Севэлектроавтотранс" на покрытие убытков, понесённых во время режима чрезвычайной ситуации. Тогда руководитель предприятия Виктор Гончаров сообщил, что деньги пойдут на зарплату сотрудникам и погашение других обязательных платежей, в том числе налоговых обязательств, поставщикам запчастей и электроэнергии. Также Виктор Гончаров отмечал, что на предприятии не хватает водителей троллейбусов, поэтому на базе ГУП устроен лицензированный учебный пункт: в марте должен быть первый выпуск 25 подготовленных водителей.

   "ForPost", 18.04.2016
   http://sevastopol.su/news.php?id=86335
 
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1659
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Забавно. Путешествуют, значит ))
16ая бочка уже в Ростовской области
В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во
Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет
И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д
Серия номера вообще-то ялтинская - либо машина была передана оттуда, л
Про 31 просто забыли, видимо. Он ведь действовал до 2012 года.
Белокаменск) В 2005г был 31 Инкерман - Балаклава у АТП. Не указан.
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход
Не думаю, самосвалы на базе ГАЗона вообще мало подходят для строительс
Уточнилась информация о принадлежности машины. Она дожила (последние п
Архив новостей

+ Показать весь архив