| Разделы сайта |
 |
|
|
 |
| Новые фото |
 |
|
|
 |
| Приборная панель |
 |
|
|
 |
|
· 19.01.2026 · Понедельник · 16:08 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2016-05-22 :: Липецк и Севастополь соединил автобусный маршрут | 23:04 |
21 мая с автовокзала Липецка в Севастополь в первый рейс отправился междугородний автобус народного предприятия "Экспресс-Липецк". Автобусы будут курсировать между этими городами два раза в неделю. Время в пути составляет около 30 часов. Стоимость проезда для одного пассажира - 3186 руб. В Крыму маршрут проходит через Керчь, Феодосию, Симферополь, Алушту, Ялту.
Для справки, маршрут Липецк - Ялта начал функционировать ещё в 2014 году. В прошлом году из Липецка в Ялту было перевезено 2397 пассажиров, автобусы выполнили 163 рейса, сообщили в пресс-службе липецкой областной администрации.
"LRNews", 19.05.2016
http://lrnews.ru/news/full/62221/
|
|
Рубрика: Новости: Автобус |
Просмотров: 1515
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Общие ресурсы |
 |
|
|
 |
| Случайное фото |
 |
|
|
 |
| Новые комментарии |
 |
Номер а842мх92, фото проскакивали в ТГ пабликах, посвященных авторетро А номера нет сейчас? Фото где-нибудь публиковалось? На 107 маршруте до 2011-го включительно встречался похожий ярко-жёлтый Спасибо за помощь! ). В общем-то, с таким видео 2006 года, наверное, м Да запросто  На опознание для тех, кто любит этим заниматься ). Приметы есть. Не известно. Обычно такие конструкции выпускались местными мастерскими Хорошо, перенёс. А названия эта конструкция не имеет? Как по мне, здесь уместнее галерея  |
|