Разделы сайта
Новые фото
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13788
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 23.06.2025 · Понедельник · 20:44 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2016-06-30 :: По поручению губернатора добавлено копичество автобусов в Балаклаву
02:43

25 июня, проводя личный приём граждан, губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил начальнику управления транспортной инфраструктуры Игорю Козину увеличить количество единиц маршрутного такси, следующего в Балаклаву. Поручение Губернатора оперативно выполнено: с 27 июня на маршруты № 9 и № 94 добавлено по 4 автобуса.

"Кроме того, жители прилегающих сёл и поселков также должны иметь возможность добираться домой общественным транспортом, а не на "попутках". Необходимо обеспечить транспортным сообщением город и его отдалённые районы", - поручил Сергей Меняйло Игорю Козину. Ещё один этап в выполнении этого распоряжения - запуск маршрута № 51 в направлении посёлков Симиренко и ВИР. Игорь Козин отметил, что общественный транспорт туда не ходил более 20 лет: "С 4 июля автобусы выйдут на маршрут. Спустя время, проанализировав его востребованность, будут приниматься дальнейшие решения о его функционировании и об организации маршрутов общественного транспорта по другим отдалённым направлениям".

Ранее по просьбам севастопольцев, обращавшихся к губернатору, были продлены маршруты автобусов № 93 - до остановки СТ "Балаклавец", № 17 - до остановки СТ "Гавань", № 400 - до остановки Военный городок, № 5 - до хутора Отрадный.

В III квартале текущего года в собственность города поступят 20 комфортабельных автобусов вместимостью 50 человек. "Это первые 20 из запланированных 90 автобусов. Все транспортные средства будут распределены на наиболее значимые социальные маршруты", - заключил Игорь Козин.

   Официальный портал Правительства Севастополя, 30.06.2016
   http://sevastopol.gov.ru/info/news/23480/
 
Рубрика: Новости: Автобус | Просмотров: 1656
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Датировка исправлена по комментарию от Екатерины Береговой: "Перв
Подвинул выше, но нижний корпус получается двухрядный, здесь строится
Я строительство нижнего корпуса уже в сознательном возрасте помню, т.е
Вот это ретро. Еще здание заводской столовой, а не корпус Муссона
На первом кадре виден шпиль вокзала - вероятно, может быть дополнитель
Возможно. Дело в том, что мы не знаем ни точное количество построенных
Если зрение меня не подводит, то на фото марта 1988 года на заднем пла
Самые старые из используемых сейчас школьных работают с января 2016 го
На Форпосте пишут: П
Что-то взамен списывать будут, или просто школьных автобусов до сих по
Вот это отлично!
Можно выдохнуть, весь архив спасён! Дело затратное и по времени, и по
Архив новостей

+ Показать весь архив