Разделы сайта |
 |
|
 |
Новые фото |
 |
|
 |
Приборная панель |
 |
Фото: 13923 новости: 1143 материалы: 182
|
 |
|
· 21.08.2025 · Четверг · 03:22 · Главная ·
Вход ·
Регистрация ·
О сайте · Гостевая · Обратная связь ·
Ссылки ·
2016-07-22 :: В "Херсонесе Таврическом" появится собственный пожарный расчёт | 01:55 |
 Первый пожарный отряд Севастополя должен передать музею-заповеднику "Херсонес Таврический" пожарную автоцистерну. Необходимое для этого распоряжение принято вчера городским правительством. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло пояснил, что спецтехника закрепляется за музеем для обеспечения его пожарной безопасности. А в главном управлении МЧС по Севастополю заверили, что в ближайшее время проведут обучение работников Херсонеса, которые войдут в пожарный расчёт учреждения.
Пресс-служба "Херсонеса Таврического" сообщила, что заповедник попросил предоставить ему пожарную автоцистерну: "Мы обратились к губернатору и МЧС с просьбой выделить нам машину для тушения пожаров". Это необходимо для своевременного реагирования на возгорания: "Мы не хотим, чтобы из-за очередной пробки пострадали ценные артефакты". Пожарными музея станут работники хозяйственной части, которые пройдут обучение в МЧС.
"ForPost", 22.07.2016
http://sevastopol.su/news.php?id=88813
|
Рубрика: Новости: Разное |
Просмотров: 1554
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
Общие ресурсы |
 |
|
 |
Случайное фото |
 |
|
 |
Новые комментарии |
 |
Ну, именно от Северной не могу подтвердить, но например, в 70-х из Сев -Возможна также опечатка в последнем маршруте на Херсон 473 км длина в Адрес регистрации - ул. Юмашева. Собственно место на фото очень похоже До сих пор там стоит. По крайней мере зимой стоял -По периметру не было доп полос, на передней панели - по нижней кромки Севтелекомский, из их техники чаще всего мелькает А как он внешне выделялся, у него узкой полосы голубой не было вдоль б Водитель на фото с 4 автопарка, запомнил его водил Икарус-256.54 под н Я бы сказал даже, что из неожиданностей вся жизнь состоит... просто не Пробил недавно выложенный УАЗ ЛЭК Ну пусть хотя бы основных. До этого 11-я была в Орлином, на её месте т
|
 |
|