Разделы сайта
Новые фото
[11.02.2026] К 306 СА 82
[11.02.2026] А 410 ОР 92
[10.02.2026] 8508 КРО
[10.02.2026] 9241 КРН
[10.02.2026] 9241 КРН
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14215
комментариев - 8394
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 13.02.2026 · Пятница · 14:50 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·

2016 » август » 16



По поручению временно исполняющего обязанности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова департаментом городского хозяйства проработан вопрос возобновления регулярного полива улиц. 11 августа техника вышла на улицы Ленинского и Гагаринского районов города. Ход утренней уборки территории на площадях Суворова и 50-летия СССР, улицах Дмитрия Ульянова и Меньшикова проконтролировали сотрудники департамента и представители региональных средств массовой информации.

"Для полива проезжей части на 24 основных и 35 второстепенных улицах города на данном этапе будет задействовано четыре машины: по одной в каждом районе города. Очистка будет регулярной и системной. Ули ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1432 | Комментарии (0)


С детей денег не берут: без билетов в катерах и на паромах Севастополя пока ещё могут ездить пассажиры возрастом до семи лет, несмотря на требование транспортной прокуратуры отменить прежние правила. Напомним, 14 июля правительство Севастополя приняло постановление №864, которое по сути отменяло бесплатный проезд на катерах для детей до семи лет. В нём говорилось, что родитель может провезти с собой бесплатно только одного ребёнка до 2 лет, за второго ребёнка до 2 лет или другого ребёнка до 12 лет нужно заплатить по льготным тарифам. В то же время, плата за проезд детей на катерах и паромах не введена, рассказали читатели "ForPost". Они предположили, что, воз ... Читать далее »
Рубрика: Новости: Ф л о т | Просмотров: 1417 | Комментарии (0)




Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Эх, ностальгия...
А вот остальных бочек, кроме двух мелких на легковых прицепах, тут уже
Забавно. Путешествуют, значит ))
16ая бочка уже в Ростовской области
В большинстве фото с 51ыми можно сразу смело подписывать ГАЗ-51А. А во
Ну тут 52ому год или два от силы - совсем новый. Признак ранних - нет
И 92 5-й км - Инкерман АТП он не был социальным, он ездил БЕЗ льгот, д
Серия номера вообще-то ялтинская - либо машина была передана оттуда, л
Про 31 просто забыли, видимо. Он ведь действовал до 2012 года.
Белокаменск) В 2005г был 31 Инкерман - Балаклава у АТП. Не указан.
Некоторые из хлебных фургонов 60-х (с серией КРД) ещё продолжали работ
Несколько раз пересматривал эту серию фото с хлебозавода. От них исход
Архив новостей

+ Показать весь архив