Разделы сайта
Новые фото
[08.11.2025] В 905 МА 92
[08.11.2025] АА 226 92
[08.11.2025] В 377 КА 92
Приборная панель
TOPlist
Фото: 13993
новости: 1143
материалы: 182
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 09.11.2025 · Воскресенье · 00:30 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2016-11-03 :: Севастополь получил в пять раз больше новых машин "скорой помощи"
02:48

3 ноября глава Севастополя Дмитрий Овсянников и председатель Законодательного собрания города Екатерина Алтабаева вручили медицинским бригадам ключи от новых автомобилей "скорой помощи". "Сегодняшнее событие имеет огромное значение для Севастополя - это ещё один шаг к модернизации и развитию городской системы здравоохранения. Мы вручаем ключи от девяти автомобилей. До конца года в город поступит ещё 11 единиц специализированных машин скорой медицинской помощи. Две из них - полноприводные, подготовленные для работы в сложных условиях сельской местности", - сообщил Дмитрий Овсянников.

Сегодня городской автопарк скорой помощи насчитывает 42 машины, из которых всего 7 автомобилей соответствуют нормативным требованиям. С приходом новой техники, старые машины пройдут соответствующее техническое обслуживание и будут перераспределены по городским станциям скорой помощи, увеличится количество выездных бригад. "Мы предоставляем севастопольским врачам необходимый современный инструментарий для сохранения здоровья и жизней горожан. Это позволит им своевременно прибывать на вызовы в любой уголок города, оказывать всю требующуюся медицинскую помощь", - подчеркнул глава города.

Екатерина Алтабаева выразила благодарность правительству города, подчеркнув, что председателем правительства Дмитрием Овсянниковым была проделана огромная работа. "Изначально в город планировалось поставить 4 машины "скорой помощи", и лишь благодаря взаимодействию Дмитрия Овсянникова с федеральными органами власти, количество автотехники для Севастополя удалось увеличить в пять раз - до 20 машин. За короткий срок глава города добился хороших результатов в экономической и социальной сферах, за что выражаю благодарность от имени всех севастопольцев", - заключила Екатерина Алтабаева.

   Официальный портал Правительства Севастополя, 03.11.2016
   http://sevastopol.gov.ru/info/news/28641/
 
Рубрика: Новости: Разное | Просмотров: 1355
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Да, вполне симпатичны по дизайну, и даже с приевшимся белым цветом рад
Как по мне, эти Нефазы - самые привлекательные современные автобусы ро
Более полный вариант снимка: 
Там в комментариях написано, что выкупили за 5 миллионов для восстанов
Это конец судна?
643 активно ездит, вот 635 без техосмотра уже давненько...
Бомбическое фото, спасибо! Про судьбу старичков никакие слухи не ходят
Обратил внимание, что здесь указано направление по внутреннему городск
Почему новый "катер" выглядит, как отработавший шесть сезоно
Да, там ещё в соседних дворах гаражи тогда сносили...
Архив новостей

+ Показать весь архив