Разделы сайта
Новые фото
[12.12.2025] №1134
[12.12.2025] №1123
[12.12.2025] №1122
[11.12.2025] А 436 УА 92
[11.12.2025] А 436 УА 92
Приборная панель
TOPlist
Всего на сайте:
изображений - 14069
комментариев - 8333
GISMETEO: Погода по г.Севастополь

· 12.12.2025 · Пятница · 23:39 · Главная · Вход · Регистрация · О сайте · Гостевая · Обратная связь · Ссылки ·



2016-11-25 :: Два новых троллейбуса завязли в бюрократическом болоте
03:13

Два современных троллейбуса "Мегаполис" российского производства, которые Севастополю подарила Москва, готовы выйти на линию в любой момент. Если бюрократическая машина "отдаст" документы. 24 ноября новый троллейбус ТролЗа-5265.05 "Мегаполис" прибыл в Севастополь. До этого ещё одна машина другой модификации поступила в город в конце сентября. В социальных сетях рассказали, что прибывшие троллейбусы - пробная партия перед массовыми поставками по лизингу.
 
"Нет, эти троллейбусы поступили не по лизингу. Поставки по лизингу начнутся с начала марта. А это подарок Москвы. Обычные троллейбусы, не на автономном ходу", - рассказал директор ГУП "Севэлектроавтотранс" Виктор Гончаров. О том, когда троллейбусы выйдут на линию, директор сказать затруднился, отметив, что сначала нужно решить вопрос о постановке новых машин на баланс предприятия, а для этого необходимо получить согласование в департаменте по имущественным и земельным отношениям. "Мы сдаём им документы, потом они передают их нам, чтобы мы могли поставить троллейбусы на баланс, чтобы мы могли их эксплуатировать. Как только мы получим эти документы, сразу троллейбусы выйдут на линию. Но мы до сих пор не получили документы по троллейбусу, который пришёл в октябре. Мы только пишем и просим", - посетовал он. 

Новые троллейбусы, как сказал В.Гончаров, предприятие постарается поставить на маршруты, которые идут через центр города - № 7, 9, 20. В настоящее время, по данным чиновника, с учётом двух новых в троллейбусном парке - 117 машин. Кроме того, предприятие продолжает работу над модернизацией старых троллейбусов. Следующий троллейбус на автономном ходу производства сотрудников "Севэлектроавтотранс" обещают презентовать в начале декабря.

   "ForPost", 25.11.2016
   http://sevastopol.su/news.php?id=92357
 
Рубрика: Новости: Троллейбус | Просмотров: 1467
Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Общие ресурсы





Случайное фото
Новые комментарии
Информация из двух вариантов Вики: В 1979 году на пляже в Новофёдоровк
Давно разыскиваемый документ для уточнения истории 12-го маршрута. Одн
Какой там современный причал...
Спереди тоже, и чего-то там "Ботаническая" )) Я видел, как о
На Индустриальной сегодня мельком видел 368, у него на заднем МУ был 3
"Веги" к 75-летию уже были обклеены, но очень долго принимал
Веги тоже пришли? В каком-то паблике фото мелькнуло, причем уже в зеле
Скорее всего, снято в начале улицы Пирогова (поворот к ул. Шмидта): 
Да, тоже подивился названию, в индексе А1 не уверен, взял из сети что-
Ого, Феррари!
1 и 2 дверь низкопол, 3 дверь ступеньки.
А какая у них планировка? Они полностью низкопольные или только наполо
Архив новостей

+ Показать весь архив